Дубликаты не найдены

+60
Иллюстрация к комментарию
+94
раскрыть ветку 1
+20
+25

Ждем ледокол "Отмороженный", буксир "Отбитый", колесный пароход "Укуренный"...

раскрыть ветку 10
+74
раскрыть ветку 9
+83
Ну, он наполовину на плаву
раскрыть ветку 3
+3
О я как раз, братва и кольцо досмотрел и включил двое без башни
раскрыть ветку 3
0

Не видно капитана.

+49

Упоротый Новоросийск

раскрыть ветку 10
+10
Енто же упоротый Новосибирск !
раскрыть ветку 5
0

В фильме говорят Новороссийск

раскрыть ветку 4
+4
Фристайла!
Туча фзнамзнон!
+3
Хобопоккннк
0
Фильм "кто я" же? На днях смотрел
раскрыть ветку 1
0

День независимости это

+68

у него систершип есть, "всратый".

раскрыть ветку 7
+22

Всегда поражала "традиция" называть сторожевые корабли прилагательными. Типа "Дерзкий" или "Отважный".

Но тут, бля, феерия. Проржаться не могу.

раскрыть ветку 6
+11
сторожевые корабли

Даже в тэгах стоит "буксир"...

раскрыть ветку 1
+3
Только эсминцы, а не сторожевые.
раскрыть ветку 3
+20

да там скорее всего слово УПОРНЫЙ зафотошопили, судя по букве т корявой

раскрыть ветку 4
+17
Так и есть)) я из Новороссийска. Есть у нас такой - Упорный. В целях обеления его чести даже попрошу народ, кто в порту работает, сделать фото
раскрыть ветку 2
+12

О, а я тебя знаю! Держи!

раскрыть ветку 1
0
Похоже было Упертый
+10
+9

Эсминец "Упоротый", порт Новосйойрск

+8
+7
Если б я был капитаном 🤔😏
+6

Упртй!

+19
- Вызывали, товарищ Верховный Главнокомандующий?
- Да! Заходите, товарищ Главком ВМФ! Вот, смотрите, построили вам новый корабль! Он лучше, чем старые корабли, в нём нанотехнологии, не дымит солярка и маленький заводик по производству нательных крестиков, чтоб даже пленным врагам хватало! Рояль в кают-компанию из Уссурийска привезли на поезде. Вот картинки: смотрите, красивый какой! Ну? Красивый же? Красивый? Как думаете назвать?
- Ну… раз такой красивый, то думаю назвать его «Дерзкий»! 
- Дерзкий? Позвольте, Вениамин Аристархович, но у вас на каждом флоту уже есть «Дерзкий»! Может какое-то другое название?
- Можно и другое, отчего же обязательно это. «Очень», например!
- Что очень?
- Очень дерзкий!
- Два таких: вот на ТОФе, смотрите, и на ЧФ!
- Тогда «Крайне дерзкий»!
-Три таких.
- Чрезвычайно дерзкий?
- Восемь.
- Нуууу, я не знаю, такие задачи Вы ставите, право слово, я и не готовился. Вообще дерзкий?
-…..
- А можно чаю у вас тут заказать? Я, понимаете, волнуюсь прямо! Это же корабль, а не ребёнок – его как попало не назовёшь! Тут думать надо!

Пьёт чай, раздувая щёки, смотрит на башни Кремля и шевелит губами, просит разрешения позвонить: звонит и орёт на кого-то шёпотом, склонившись под стол, в итоге надевает фуражку, оправляет тужурку, густо звякая орденами и, прокашлявшись, докладывает:
- Невыносимо дерзкий! Вот, товарищ Верховный, самое подходящее название для этого чуда инженерной мысли, отлитой в металле и сплавах!
    Верховный барабанит ногтями по лакированному столу из византийского тика.
- Послушайте, ну право слово, ну столько вот названий красивых: «Князь Владимир», «Владимир Красно Солнышко», «Владимир Мономах», «Святой Владимир», в конце  концов, я не знаю, «Владимирский централ», а нет, простите, это ко мне министр культуры заходил сейчас. «Иван Грозный» какой-нибудь, ну что Вы всё вот с этими названиями… расстраиваете меня прямо!
- Ну понимаете, нам же плавать на этом потом… не хочется, нам же ходить положено, выполнять, так сказать, задачи в бассейнах и всё вот это вот. Как там у классика, помните : «Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт»!
- Конечно, помню, изучал классиков, да.
- Ну вот. А кроме того, у нас же договор – вы строите, а мы называем и нагибаем, так что вот. «Невыносимо Дерзкий». Так и запишите.
    Нет, ну были бы и другие названия в оставшихся двадцати процентах: «Смелый», «Отважный», «Забияка» и «Баловень Судьбы», а ещё непременно бороздил бы просторы крейсер «Пиздецъ» (с «ять» на конце, потому что без этой буквы он был бы не полным), как минимум один, если бы морякам дали право называть корабли так, как они сами этого пожелают. Но так как права такого морякам никто не даёт, видимо, несколько опасаясь за лицо государства в разрезе международной политики, то что им, бедным, остаётся делать с этим своим любимым словом?
раскрыть ветку 4
+11

в столовке дввиму, помню, на переборке (ну не на стене же), корабли были нарисованы.. какие-то ракетные, может, уж и не знаю, к чему они там были.. флот торговый.. два кораблика режут гладь морскую, на одном было фломастером написано название "быстрый", а на другом "ещё быстрее".. )

-20

Какой скучный выблев с потугами пошутить в каждом предложении. Петросян, перелогиньтесь.

раскрыть ветку 2
+13

Классику нужно читать. Это акулы из стали процитированы

+2
посмотри на свои посты
ещё комментарии
+3
раскрыть ветку 3
0

Ну может первый ещё на плаву

раскрыть ветку 2
0

Этот логин занят, попробуйте другой логин

0
Ну да. Не потонул же, а конце концов
+3

Вот реальное фото. :-)

+3

Звучит прям как название какого-то паблика)

+6

Мамкин говно инсайдер освоил фотошоп и погнал контент. Ща налетят знатоки юмора и расскажут ебать как это смешно. Просто ёбанйы стыд такую поебень постить в 2020 году ( рукалицо).

+2
Хочу в Новороссийск...🚤😷
+1

Есть же правила какие корабли как называть. Типа военачальник - крейсер, город- авианосец, прилагательные по моему эсминцы. Это вроде не эсминец?

раскрыть ветку 2
0

Гражданским пох

0
Это или буксир или рыболов
0
И когда это "Упорный" превратился в "Упоротый"?
0

Ждём фотку с пирса, разоблачающую, так сказать

раскрыть ветку 2
+6
Да это дешевый фотошопный фейк с перестановкой букв! Это буксир "Упорный", в Новороссийске! Фотки буксира гуглятся!
Зато лично видел сухогруз "Pindos"!
+2
Карантин. По городу гулять запрещено
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: