14

Импровизация на пианино для релаксации, успокоения, а может и сна.

Сейчас Ютюб завален всякими АСМРщицами, облизывающими микрофоны, якобы для вашего расслабления и сна.
Я же решила обратиться к истокам и записать спокойную и расслабляющую музыку на пианино. А если точнее, то поимпровизировать в стиле relax. И вот что из этого вышло.
Очень интересно ваше мнение) Так же, если  тема понравится, то можно сделать целый цикл таких импровизаций, чтоб людям на всю ночь хватало, а может даже и не на одну :)

Дубликаты не найдены

+1

Мне понравилось.

Не знал, что МВД-шники тоже бывают пианистами (кроме Шарапова, конечно).

+1
Лет 15 назад я под death metal спокойно всю ночь спал... А в общем и целом неплохо получилось. На Ютубе скачивал 8-часовые ролики для комфортного сна.
+1

Прелестно!

Только сэмплы цифрового пианино долго не возможно слушать (лично мне). Сыграйте на живом, или хотя бы на yamaha серии CLP. А так реально прекрасно, ура!

раскрыть ветку 1
+1

0
Молодец!!! Вот только ролики короткие. Такую (спокойную) музыку обычно удобно слушать большими по длительности кусками.
раскрыть ветку 1
0

Пока это "проба пера")  А вообще это будет плей-лист и все ролики будут идти подряд)

0

АСМР и расслабляющая музыка — это разные вещи. И да, многим АСМР действительно помогает уснуть. Не "якобы"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: