18

Импортозамещение...

Коротко об импортозамещении в России:

Фасованные яблоки "Гольден", купленные в одном из сетевых ритейлов.

Страна происхождения : РОССИЯ (Ростовская область)

Импортозамещение... Импортозамещение, Яблоки, Длиннопост

Минуточку...

*Губа Азербайджан

Найдены возможные дубликаты

+3

ООО Техстрой, поставщик ))

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Всё правильно, изготавливали яблоки фасованные на ростовщине. А страна происхождения сырья нигде не обозначена. Хитро выкрутившийся бизнесмен.

раскрыть ветку 1
+1

Фраза "страна происхождения" ни на что не намекает?

0

Может, сами наклейки азербайджанские!

0

Немного инфы для продовольственных детективов:  Донской, один из десятка поселков в округе заточенных на выращивание и переработку фруктов. В основном это яблоки и виноград. так что адресом указан поселок где в округе реально полно садов...

раскрыть ветку 4
0
Это верно, но гольден капризный сорт, мне кажется у нас в Ростовской области он нормально плодоносить не будет . А так то, разумеется, яблок выращивается очень много в регионе .
раскрыть ветку 3
+1

"Делишес" - да, требует к себе внимания, а вот "Резистент" более покладистые и не прихотливые. Я работал в тех краях - Голден там выращивают. Вообще с советских времен винсовхоз "Победа", а к нему относились и Донской и Виноградный и, если не ошибся, Краснодонский, специализировались на климатической адаптации сортов яблок и виноградов, считался экспериментальным. Был (сей час не знаю) очень богатым -  там асфальт был к каждому поселку и в каждом поселке, и домики - на зависть соседям)

раскрыть ветку 2
0

А всего-то и надо было посадить торфушку, платить ей 500р в день, чтобы она обдирала этикетки. Профит!

раскрыть ветку 4
0

Кого?

раскрыть ветку 3
0

Торфушку. Ну, тётку с низким уровнем притязаний. Простите мне мой владимирский диалект)))

раскрыть ветку 2
0

Страна происхождения это и есть страна откуда сырье по идее, а по факту имеем  обман потребителя.

-1

Прошу прощения, на второй фото плохо вижу, это не наклейки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1

наклейка

раскрыть ветку 5
-1

Сами клеите?

раскрыть ветку 4
-4

Все нормально. Написан адрес изготовителя, а тк это ИП то его адрес и указывают. На упаковке ни слова где они выращены.

раскрыть ветку 7
+2

А как же страна происхождения Россия?

раскрыть ветку 6
+2

Страна происхождения не яблок,а упаковщика.

+1

Хм...надо подумать....

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: