Имперско-коммунисто-фашистский кореец.

Имперско-коммунисто-фашистский кореец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, мемуаров не оставил- интересная жизнь- все видел,мог сравнивать, как и где и что...ну и воевать заставляли за другие народы и за чужие интересы.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2011%29
по его истории фильм создали
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы так ссылки оставляете без этих "D0%BF%D1%83%D1%" ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ставишь пробел после адреса и копируешь вместе с ним
Автор поста оценил этот комментарий
Ctrl+C
Ctrl+V
Само меняется, когда кликабельно..)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм кстати шлак. Лучше даже время не тратить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно немного обоснований.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм смотрел?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел! И он стоит этого, однозначно!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, смотрел, понравилось, хотя всё как-то излишне драматизировано, нареканий особых у меня не вызвал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значт плохо смотрел. Там столько идиотских моментов, что лень перечислять. Начиная от подбитого одной пулей самолета, заканчивая АДСКИМ гулагом где сжигают трупы, устраивают бои на ножах, корейский антон. Я уж молчю про популярную тактику советской армии - гнать толпу на пулеметы, а сзади их еще и постреливать, чтоб место свое знали.
И добивает сравнение прибывания гг у немцев и у советов, у наших метель, людей вешают за кусок хлебушка, а у немцев солнышко, арийцы футбол гоняют, веселье.
И это не полный список.
Автор поста оценил этот комментарий
Шлак?
Мне фильм понравился, кому-то может и не понравиться, но шлак это перебор.

Думаю, ты шлак.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же в фильме затрагивается немного иная сторона его жизни. Хотя сравнить армии и можно, но это невероятный художественный вымысел. В фильме на первое место поставлена дружба (не знаю... как-то по-другому назовите)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прадед, успел послужить в румынской, советской, а после войны еще и в НКВД
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ах вот ты где гад!
ты мне ответишь за моего дедушку!!!!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а мой дед на фронте ваньку-взводного застрелил- тот хотел его на бруствер отправить, уже почти весь взвод отправил на смерть, но дед опередил, успел застрелить-ну, закопали-"погиб смертью храбрых"- не твой дед был?))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
не.
мой на танке ездил фрицев давил.
выжил, хоть потерял несколько экипажей.
два года отсидел только за то что моя бабка вышла за него замуж после войны, а не за НКВДиста - конкурента.
До сих пор помню как мой дедушка жалел что наград не получил назад - безвозвратно отобрали без права возмещения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не мой хоть и служил в НКВД, но он занималися отловом по лесам антисоветских элементов, наподобе бандеровцев, власовцев, полицаев и так далее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бабка семерых немцев сожгла.
подловила момент когда они выпили и лягли спать в сарае, взяла и подпалила солому.
потом ее и тех ребят кто с ней были взрослые отправили в леса - что бы немцы не отомстили.
слава богу не отомстили. в пепелище с трупами валялись обгоревшие бутылки и зажигалки. Решили что бычек неправильно загасили и карать селян не стали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого ниче себе, бабушка немалый вклад в победу внесла. не каждый солдат 7 фрицев убивал.
Автор поста оценил этот комментарий
"Лягли" - да ты сам как бабушка.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подобную историю прадед рассказал, с товарищем в Венгрии побили своего же офицера и в Дунай сбросили, уж больно офицер хотел медальку получить, и солдат не считал за людей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, мой дед в Будапеште был, фотка осталась-он на мадьярского короля троне сидит во дворце. Говорил, еле нашли фотографа-венгра, кучу тушенки ему за фотки отдали, но дело того стоило.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже в Будапеште был, И тоже про дворец какой-то рассказывал, толи парламентский толи королевский, мол на берегу Дуная. Говорит красивейше место было. Сказал что после взятия дворца, солдаты начали замшевые диваны на партянки резать, а какой-то солдат в качестве протеста против фашизма наложил кучу прямо по середине стола в зале для совещаний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна история охуительней другой
Автор поста оценил этот комментарий
Его НКВД забрало? фашисти или комунисты насолили? какая именно часть биографии моего прадеда, пересекалась с твоим дедом)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку