Дубликаты не найдены

+126
Он, наверно, еще еврей
раскрыть ветку 14
+58
рожденый от папы - негра
раскрыть ветку 11
+50
Альбиноса
раскрыть ветку 10
0
Параллельно, наверное работал на Моссад и английский МИ-8.
-4
Он, наверно, еще и киберспортсмен
+49
чел просто красиво иммигрировал в Штаты путем четко отточенной многоходовки.
+47
"Однажды предавший предаст и другой раз"(Чингизхан). Таким образом он убивал каждого, кто предавал свою армию и переходил на его сторону
раскрыть ветку 17
+33
а кто не переходил на его сторону, он их отпускал?
раскрыть ветку 5
+36
их тож убивал)
раскрыть ветку 4
+4
а кого этот кореец предал то? корея была тогда колонией японии. он был мобилизован в японскую армию, сражаться против японских врагов. никаких резонных причин отдавать свою жизнь за хотелки японского императора у него не было. против корейцев не воевал же. его призвали воевать за неведомую чушь, ему не нужную- он воевал. предложили воевать за другую, не менее ему не нужную- тоже согласился, ни он, ни его корея от этого ничего не теряли
раскрыть ветку 6
0
НУ да. А потом по приколу два раза предавал да?
раскрыть ветку 5
0
Видимо, татарские корпусы его армии состяли из мертвецов, некромант, что тут поделать.
Да и вся армия, чего уж тут - ведь монголы были раздробленным на мелкие государства народом до его прихода.
раскрыть ветку 2
+6
Да, я об этом тоже подумал. На его стороне воевали много других народов. Но думаю дело в другом. Он не принимал в свой отряд одного предателя, как на картине, а если уж целыми войсками переходили на его сторону, или уж из захваченных замел к нему присоединялись, то они у него воевали
0
только монгольские
0
Один раз не предавраст
Иллюстрация к комментарию
+39
Он просто хотел жить.
раскрыть ветку 1
+14
и жить хотела его
+22
жаль, мемуаров не оставил- интересная жизнь- все видел,мог сравнивать, как и где и что...ну и воевать заставляли за другие народы и за чужие интересы.
раскрыть ветку 26
+10
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2011%29
по его истории фильм создали
раскрыть ветку 12
+13
раскрыть ветку 10
+2
Всё же в фильме затрагивается немного иная сторона его жизни. Хотя сравнить армии и можно, но это невероятный художественный вымысел. В фильме на первое место поставлена дружба (не знаю... как-то по-другому назовите)
-4
У меня прадед, успел послужить в румынской, советской, а после войны еще и в НКВД
раскрыть ветку 12
+4
ах вот ты где гад!
ты мне ответишь за моего дедушку!!!!
раскрыть ветку 11
+14
Хочешь жить - умей вертеться. Этот кореец, видимо, сильно хотел жить.
+13
Заголовок ниочём.
Кореец просто хотел быть живым, и сытым.
Всё правильно сделал.
раскрыть ветку 1
+2
Да ясен пень, кому кому но корейцам, меньше всего надо было гибнуть на чужой для них войне.
+10
В США он стал копом и боролся с наркобаронами
раскрыть ветку 4
+11
Попав в плен к наркобаронам , стал мафиозием
раскрыть ветку 3
+4
Встретив очаровательную путану , попал в плен...
раскрыть ветку 2
+2
Как же вы заебали фашизм с нацизмом путать.
раскрыть ветку 6
+12
Да никто не путает, так уж просто сложилось в России, термин "фашизм" стал нарицательным. Почему так вышло? Тут много причин. С одной стороны Совет Советских Социалистических Руспублик не хотел иметь что-то общее с национал-социолизмом, Да и этот национал-социализм уж очень подходит под определение фашизма, отличия незначительные.

Очень советую прочитать статью Умберто Эко, довольно сложное чтиво, но познавательное и интересное.
http://smartfiction.ru/prose/eternal_fascism/
раскрыть ветку 1
+2
" Совет Советских Социалистических Руспублик"
Обожаю опечатки :)
+3
Я не путаю, я специально пишу — фашисты, бендеровцы и тд ))
-34
Если заебали одевайся и иди домой. Разве вермахт не подчинялась приказам фашистской власти?
раскрыть ветку 2
+17
вермахт не подчинялся Муссолини и итальянцам..
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Есть фильм про него. Довольно интересный, кстати.
раскрыть ветку 1
+1
В жизни надо все попробовать ;D
+1
Читал подобную историю во Франции, в 44 союзникам сдались части Русской освободительной армии , т.е. власовцы и среди них было 2 паренька державшиеся особняком и говорившие на непонятном языке, английский сержант бывший в Индии узнал их наречие. В общем они жили в Афганистане пасли овец, случайно забрели на советскую территорию там их погранцы сцапали и направили в Красную Армию. Под Сталинградом попали в плен и их записали к власовцам.
0
ему просто нравилась форма
0
Чем-то напомнило сюжет фильма "Мой Путь",советую к просмотру кстати.
раскрыть ветку 1
+2
Май Вэй (Мой Путь) как раз основан на истории на этого корейца. Но фильм с военной точки зрения и с точки зрения географии полный бред. Правильная транслитерация имени корейца Ян Кёнджон(Ян Кён Чжон).

Особенно радовали 2 сцены - один с Транссиба с какими-то неебическими обрывами и вторая сцена, когда они убегали от советов к немцам через какие-то горные перевалы. В общем, знатная клюква, но в корейском стиле.
0
Ну не воевать же за чужие интересы. А так сыт и обут, и устроился даже напоследок уютно
0
это сколько же он раз присягу нарушил!
0
Истинный ариец
0
А вы - гринкард, гринкард... Только армия, только хк!
0
0
К-к-к-комбо!
0
да, поросенок Петр позавидует
0
Ну а что делать, если ты кореец, которого призвала Япония, потом СССР, да еще и Германия? За что сражаться?
0
Ему просто было пофиг на фашизм, национализм, коммунизм, Японию, СССР, Германию и так далее. Как и 90% солдат всех времен.
0
мне одному интересно как у корейца получилось попасть в войска Вермахта xD
0
Ян Кёнджон (Yang Kyoungjong )*,Помощь Wikipedia.
0
Не все корейцы такие...
0
Очнись, Заводная Птица!
0
Ренегат 100 уровня.Хотя если не быть ярым сторонником/противником одной из идеологий или стран - участниц, то почему бы и нет?
0
У меня в универе, на потоке, он учится. Реально пробивной чел.
0
Даже кореец- пленный путешествует больше, чем ты
0
Если вы бы посмотрели через что ему пришлось пройти, вы бы так не язвили. Вот к примеру фильм про него основанный на реальных событиях http://www.kinopoisk.ru/film/506275/
-1
а хуль вы думали?) азиаты живучие,как тараканы)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: