Найдены возможные дубликаты

+8

как же бездарно слили ГГ из нового батлфронта, просто невероятно. Десятилетия промывки мозгов, тысячи операций против повстанцев и через полтора часа геймплея она.....

(спойлер)

УХОДИТ К ПОВСТАНЦАМ

WAT???

раскрыть ветку 2
+2

Как же я матерился.. Что говорили разрабы о новом Батлфронт?

"Сюжетная линия поведает вам о героях Империи".

Я возрадовался! Неужели наконец-то перестанут делать из джедаев "рыцарей в белых одежках"!

И такой облом. Кто герой Империи? Тот кто предает Империю! (с) логика сценаристов

И ваще, Империя это сборище маньяков!

Слов нет, одни эмоции. И те нецензурные.

+2

зачем( я думал наконец то за нормальную имперскую компанию поиграю.  А тут такое(

+13

Хм. Империя мне нравилась, еще до того как я понял какой Вейдер очушуенный.

Мехаходы, централизованная армия.

Повстанцы бегают в плащиках, и отстреливаются от шагохода с винтовок. Ну епаный свет.

раскрыть ветку 9
+4

В первом force unleashed миссия на Кашиике приносит массу положительных эмоций. Он там эпично идет и выкашивает вуки.

раскрыть ветку 3
+1

Я был мелкий, и смотрел ЗВ как они снимались. Вейдер мне не нравился, ибо он душил своих. А так я больше симпатизировал Империи.

А вот потооооом мои вкусы изменились)

раскрыть ветку 2
+1

Мехаходы, централизованная армия.

Повстанцы бегают в плащиках, и отстреливаются от шагохода с винтовок. Ну епаный свет.

Я бы сказал, что это вопрос снабжения.
раскрыть ветку 4
+2

ну да...купили бы повстанцы АТ-ТЕ...

Корабли еще туда-сюда, летали на хороших, но все таки лоханках

А танков нет.

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
+3

Мне кажется очень тупо, когда кучка задрыпанных повстанцев, нагибаю империю раз за разом.

раскрыть ветку 18
+15

"Звёздные войны" были придуманы в американской культурной среде, причём в период наиболее интенсивного культурного роста США. Поэтому целиком и полностью сюжет и структура ЗВ отражает "американский дух".

При этом в сердце "американской души" сидит этакий незакрытый гештальт: они по сей день не могут успокоиться с обретением независимости и их по сей день не отпускает страх, что из старого света им прилетит "ответка".

Из-за этого в популярной культуре в США раз за разом воспроиводится сюжет противостояния древней могущественной "империи", щедро сдобренный романтической чушью про свободу и демократию. Обратите внимание - этот паттерн воспроизводится с пугающей регулярностью: вторжение инопланетян, которые щас всех захватят, но мы такие слабые их победили; демократические повстанцы малой силой победили империю; белая рука - друг индейцев аватар; прочая херня.

Короче: "мужик, у тебя реально проблемы".

раскрыть ветку 6
-2

Не, повстанцы это явно СССР)

раскрыть ветку 5
+3
Кучка задрыпанных террористов, спонсируемая и прикрываемая особо идейной оппозицией, дрочащей на республиканские попилы бюджета, против слишком крупной и медленной армии, рассчитаной на противодействие примерно равному по силе и оснащению неизвестному противнику? Да запросто! Особенно при поддержке особо отмороженных бабахов, вроде окончательно поехавшего Со Герреры, вносящих дополнительную смуту и с бездарным имперским руководством, помешанном на желании выслужиться. Тот неловкий момент, когда на все Внешнее Кольцо адекватных командиров заявлено трое: один геббон, один озлобленный садист, который больше по административке и один нелюдь в белом кителе...
+3
《Мне кажется очень тупо, когда кучка задрыпанных повстанцев, нагибаю империю раз за разом.》
Эти "задрипанные" бывшие имперские и республиканские военные и специалисты и представители миров, выступающих против работорговли и расовых дискриминаций и бывшие члены КНС. Я бы не назвал Альянс повстанцев бомжами.
раскрыть ветку 9
+7
Ну так работорговля и дискриминация и при республике была, а повстанцев не было.
раскрыть ветку 8
+3

Никогда не забывай, кто был главным инженером обоих "Звёзд смерти". В первый раз оставил уязвимое место, во второй раз сделал эту уязвимость такого размера, что туда корабль пролетел спокойно. Видимо имперцы до сих пор ищут этого урода, а он где-то скрывается.

раскрыть ветку 11
+21
он где-то скрывается.

Он помер еще до новой надежды

раскрыть ветку 1
+3
Нуууу, он настолько хорошо скрывается, что даже умер, чтобы его не нашли
+7

имхо весь роуг вван был для оправдания наличия этого отверстия.

+5

Вторую звезду смерти не достроили до конца, по этому там было силовое поле

раскрыть ветку 6
-3

там победить помогли эвоки, победить отборный легион солдат империи, ЭВОКИ!

раскрыть ветку 5
0

Не забудь про чёрную дыру сюжета - место, куда исчез весь Имперский флот, часть которого, поидее, должна была охранять ЗС во время Битвы при Явине. Да и вообще поверхность ЗС можно было нашпиговать турболазером по самое "небалуйся" так, чтобы она своим орбитальным обстрелом сводила на нет всю жизнедеятельность близлежащих планет.

+1

Империя рулит.

Как раз сейчас тренирую на губной гармошке имперский марш)

Буду при каждом подобном посте  его дудеть)

+1
0
А есть эти изображения в лучшем качестве? парочку бы на рабочий стол запилить)
0
Беглым взглядом на первом арте увидел штурмовиков держащихся за руки)
0

первая охуительная

раскрыть ветку 1
0
Только он, скорее всего, умрет в бессмысленной бойне на Джаку.
-1

О, из последней серии Обсраповстанцев

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: