Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Имперские амбиции и прочие низменные стремления

Недавний пост http://pikabu.ru/story/v_dnepropetrovske_poyavilas_antirekla... напомнил мне недолгий диалог с менеджером по продажам Украинской компании торгующей узкоспециальным ПО.


В апреле 2014 начальство поставило задачу провести анализ рынка и приобрести программное обеспечение для цеха металлоконструкций. Среди прочих предложений была и Украинская контора которая предлагала подходящее ПО. Но на сайте отсутствовала информация по оплате, и я закинул удочку. Напомню, что санкции со стороны Украины на тот момент уже не были диковинкой. Ответ того самого менеджера сделал мой день.

Имперские амбиции и прочие низменные стремления Украина, Санкции, Программное обеспечение, Амбиции, Майдан, Моё, Политика

P.S. Так еще и не гарантируют правильную работы программы в любой ситуации. За хорошие деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У нас нет ущемления прав русских, но если вы русский, мы вам ничего не продадим".

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я так какую то техническую информацию искал, в поисковике была ссылка на украинский форум. Захожу. Там написано "тема доступна только после регистрации" и ниже "уважаемый гость из России, для вас регистрация невозможна. Всего доброго". Хм, ну ок, ок...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, не так: "..., но если вы русский, то с нашим котом в мешке справляйесь сами". )

1
Автор поста оценил этот комментарий

"продадим но работать она не будет"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку