Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Рисунок, Учусь рисовать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет! Автор, а ты мог бы нарисовать на заказ? всегда очень хотел набить татуху Ашгана, страж столицы нежити, даже пробовал сам перерисовать, ну так себе получалось...хотелось бы чтоб кто-то, кто прочувствовал атмосферу нарисовал. больше 15 лет уже прошло, а так и не отпустило)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

оо...ты знаешь я даже не знаю что ответить) я ж так понимаю, Ашгана из второй части?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он самый...такой чувак с двумя тушками, точнее одной, но он немного испортился и теперь у него две тушки)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм....давай я посмотрю что можно будет сделать?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так, ну по состоянию на сегодня я понял что Ашган - странный мужчина, и отношения у меня с ним такие же)) Поэтому это конечно будет в обозримом будущем, но не сказал бы, что с дня на день)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку