Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Рисунок, Учусь рисовать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда эти ветки качал.

Инквизитор с иммунитетом к разуму - мастхэв против нежити. Да и так качается неплохо

Ну и массовая лечилка мне по тактике больше нравится, чем воскрешение, тем болле что воскрешенный юнит теряет половину опыта.

А если еще и героя взять архангела, то это уже чуть ли не чит.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

еще паладины хорош, которые 2 автоатаки дают)
а архангела устаешь качать) муторная она...да и как-то если у нежити затесался оборотень то совсем не смешно становится передней линии)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого обязательно нужен маг во второй линии.

Собственно по этой причине единственный нормальный герой нежити - маг, потому что только у него атака НЕ смерть и НЕ оружие, и только он может вынести, того же оборотня или смерть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Королевы личи топ) хотя баньши больше топовые (:D) и если уж на то пошло, я страдал Носферату)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Архангел - ветка не то чтобы муторная, просто инквизитор эффективнее был и экспы меньше требовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аа...ты про ангелов юнитов, я думал ты про архангела как про девицу, которая жезлы сажала)

Автор поста оценил этот комментарий
Архимаг. И две лечилки.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфы ржут в голос :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С кентаврами вместе?)кроме шершней у них никого толкового нет.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучники - эльфийское наше всё. Элементальные лучники - экстерминатус всему живому и неживому.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Темные тамлиеры нежити почесали жопки от щекотки.
люди вообще такое не замечают. Магию не отменяли, а с архимагом героем доступна высшая магия. У длинноухих дело труба.
Автор поста оценил этот комментарий

а хилки?) танцующие с огнём давали хорошо так против демонов) а с сильфидами можно было против империи вывозить немножк)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жилет дряхлые по сравнению с людьми... Демонов огнем бить у них через одного защита же...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они ж хилили и давали защиту от огня, если не ошибаюсь, а не бонус к урону огнём)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лечение/исцеление тип атаки :жизнь. Кажется так. Основной урон демонов оружие/разум/ земля(!),огонь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть от огня можно защитится, а если честно, я не особо играл против других игроков, больше на кампании стояло, а компьютер почему-то не особо любил гаргулий)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку