Найдены дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

Книга актуальна и по сей день, как и сам человек.

0

Интересно, с какого города ты

раскрыть ветку 2
-3

Красный Коммунистск

раскрыть ветку 1
+1

я знаю один город, где в марксистском кружке изучают именно эту тему)

-6
Недоросли люди до другого.
-7

ТС, а всякие Кубы и прочие не были ли в зависимости от СССРа несмотря на свою типа независимость? Империализм по советски, да?

раскрыть ветку 1
+9
Империализм - это власть финансового капитала. Финансовый капитал - это слитые воедино промышленный и банковский капиталы. При такой форме экономических отношений государство как таковое становится рудиментарным, потому как финансовый капитал самодостаточен. Слышал про узаконенную коррупцию в США, институт лоббирования? Вот это оно и есть. Так как главная задача капиталиста - это прибыль, ради нее он готов на все. А когда у крупного капиталиста нет ограничителя в виде государства, то он может, например, убить пару миллионов человек на Ближнем Востоке ради освоения новых рынков сбыта, и ничего ему за это не будет. Это и называется империализмом. Твой аргумент про Кубу и СССР тут вообще не корректен. Поменьше ходи к википидорам, они хорошему не научат.
-7

Так и заебись, бабло побеждает зло.

раскрыть ветку 15
+5
Скажи это двум миллионам арабов. А, не сможешь, они убиты. Или 850 тысячам вьетнамцев. Ой, тоже не сможешь... Хотя можешь сказать это миллиону вьетнамских же инвалидов, детей тех, кто попал под агент Оранж. Они выслушают про добро, победившее зло с большим вниманием, уверяю тебя.
раскрыть ветку 14
-3

А как там дела у двух миллионов афганцев? Может их спросим?

раскрыть ветку 7
-5

Ну вот сам посмотри, в тот же Вьетнам теперь пришло бабло, никто под оранж не попадает, майки шьют себе.

Не то, чтобы заебись вариант, конечно, но по-другому мы пока не умеем.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-8

Люди избавляйтесь от денег!

раскрыть ветку 1
+5

Отдавайте их мне!

-9

Не большевикам обвинять кого-либо во вмешательствах во внутренние дела суверенных государств.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: