Найдены возможные дубликаты

+2

У меня привычку ставить себе на ночь у кровати попить в кружке напрочь отбили кошки. Чо б ни было налито накануне (только пожалуй компот игнорили), среди ночи просыпаешься от жутких запредельно жадно хлюпающих звуков, смачно раздающихся в темноте. Кисы, падлы шерстяные, на водопой пришли.

+2
Да не, херня какая-то.jpg
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Иногда из кружки, купленной в магните, можно попить)

раскрыть ветку 1
+1
Нет, ну ладно в отсутствие хозяина, ночью, втихаря... Но среди бела дня в сантиметрах от меня!
+1

Мой нахалёнок не отстает))) Из мисок своих не пьёт, а из кружки моей попить надо!))))

Иллюстрация к комментарию
0

Любители они) Моя так же, если узкое горло у стакана и голова не проходит еще и лапой залезет((

0

О, у меня такие же кружки. Одна дома, другая - на работе.

Похожие посты
139

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить

Прям как я по понедельникам)). Шутка.

Жажда всё! Забавный кот научился пользоваться кулером, но никак не может из него попить Кот, Вода, Жажда, Кулер, Сообразительность, Милота, Домашние животные, Позитив, Видео

Из описания к ролику:

Этот умный 2-х летний  котик по имени Майло долго наблюдал за своими хозяевами, чтобы понять, что если надавить на кнопку в кулере, то произойдет некая магия и можно будет попить.

Однако котан не учел тот момент, что неплохо бы обзавестись стаканчиком, поэтому извел всю воду напрасно. Правда, как пишет владелец Майло, отсмеявшись, ему все же налили воды.

Герой ролика проживает в Hardwicke, New Brunswick, Canada.

Случай произошел в апреле 2020 года.

101

Голод - ничто, жажда - всё!

Уж очень наша кошка любит пить воду, либо из кружки или стакана, либо из под крана.

Голод - ничто, жажда - всё! Кот, Жажда, Видео, Длиннопост
Голод - ничто, жажда - всё! Кот, Жажда, Видео, Длиннопост

А пьет буд-то бы в последний раз.

P.S.:Простите за качество, мой старый носок так себе фотографирует.
P.S.S.:Видео - аанимация из фотографии, хз даже как называется данная функция, но показывает всю суть кошачьего желания "испить воды нестандартным способом" .

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: