Найдены дубликаты

+2

верхние из сервелата?

раскрыть ветку 2
+1

Я думала, что одна увидела там ломти колбасы))

раскрыть ветку 1
0

Цвета выбирали заказчицы)

0

@iCleverer, в FAQ сообщества написано про повторы фото. То, что выдаёт БМ, удалённая за рекламу копия, https://pikabu.ru/story/u_kogo_iz_vas_odin_akkaunt_na_dvoikh...

раскрыть ветку 1
0

@moderator, я конечно могу удалить пост (вроде бы), но не хотелось бы делать это без подтверждения вами. Или может удалите сами? Коментом выше есть описание причины

-1

Наверное фото не очень удачное😅

Похожие посты
52

Миниатюрный дом с натуры

Миниатюра дома с натуры для его владельца.

Материалы: ламинат, дерево, металл, клей, акрил, лак.

Миниатюрный дом с натуры Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сувениры, Пятничный тег моё, Дом, Диорама, Масштабная модель, Длиннопост
Миниатюрный дом с натуры Рукоделие без процесса, Ручная работа, Сувениры, Пятничный тег моё, Дом, Диорама, Масштабная модель, Длиннопост

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Показать полностью 1
44

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
1002

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
31

Мои первые браслеты из кожи

Захотелось сделать в дополнение к
Мой первый индейский роуч
парочку мужских кожаных браслетов. Не судите строго, это мой первый опыт работы с кожей) но мне понравилось)

Мои первые браслеты из кожи Пятничный тег моё, Пятница, Кожа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фотография, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост
Мои первые браслеты из кожи Пятничный тег моё, Пятница, Кожа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фотография, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Дырки в коже делала шуруповертом) наверняка это совсем не по канону, но зато очень удобно) вжух, и куча идеальных дырочек за минуту) пока я до этого не додумалась, мучилась с толстой кожей и шилом

Долго не могла сообразить, как сделать скользящий узел, чтобы регулировать браслет на запястье. В итоге получилось, но не уверена, что смогу это повторить с первого раза)

Материалы: кожа, деревянные и металлические бусины, вощеные шнурки

Показать полностью 4
35

Квартет карапетов

Доброго всем дня.

Осенняя красота вдохновила,прикупил разноцветного G10,напилил таких вот шейиков-малышей,чтоб по грибы ходить)))

Квартет карапетов.

-клинок: N690 ТО Влада Бондаренко с крио тверд.60-61 ед.,73х23х2.6 мм сведен в 0.3 мм,заточен алмазами до P1000,угол около 40 гр.

-рукоять: 90х23х9 мм,G10,пины карбон.

-ножны: кожа РД,вощеная нить,краски,финиш.

-темляк:паракорд.

Впервые работал с кожей буйвола. Интересная штука. Фактура необычная. Смотрится весьма неплохо,на мой взгляд.

Салатовый G10 очень маркий. Не знаю как в использовании,но у меня в процессе изготовления он пачкался от косого взгляда))) Если есть у кого ножи с таким,расскажите как оно в быту,пожалуйста.

Квартет карапетов Нож, Ручная работа, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса
Квартет карапетов Нож, Ручная работа, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
135

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи. На этот раз никаких монстров... просто мишка...задумчивый бурый медведь). Материал: кожа, пластик, металл

По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество
По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество

Больше работ в в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
831

Теневой лис в новом образе

В этих цветах даже эпичнее вышло :D

Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост
Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост

Работа выполнена в смешанной технике:
- полимерная глина (морда, лапы)
- искусственный мех (тушка)
- подвижный каркас (внутренности)

Спасибо за внимание ^_^
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 2
38

Брошь Дубовый лист и желудь

Продолжаю делиться осенней красотой 😊
Летят, кружат листочки...
И вот появилась парная брошь!

Брошь Дубовый лист и желудь Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Дуб, Листья, Брошь, Желудь, Осень

Броши выполнены из бисера, бусин, кристаллов и пайеток. Задняя часть экокожа.

58

Рюкзак ручной работы

Приветствую! На ваш суд рюкзак из кожи хромового дубления. Прошивал вручную, нить galases 0,5мм, пробойник ромб, шаг 3 мм.Рюкзак: одно большое отделение, передний карман с двумя отделениями. Лямки из текстиля по желанию заказчика.

Рюкзак ручной работы Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Кожевенное ремесло, Рюкзак, Длиннопост
Рюкзак ручной работы Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Кожевенное ремесло, Рюкзак, Длиннопост
Показать полностью 4
107

Тёплый подарочек

Ну что, Пикабушники, за время моего отсутствия здесь в моей жизни произошло много чего хорошего и интересного (вот любопытно, хоть кто-то читает эти тексты перед фотками?:): я прошла три практики с детьми подряд (а это почти год) и приблизилась наконец к защите диплома (да, я слишком долго искала себя. поэтому у меня все происходит немного по-позже, чем у многих), я похудела на 13 килограмм (просто перешла на правильное питание и и чуть-чуть спорта), начала кататься на велосипеде, сходила в горы. Я могу еще долго перечислять. А что у вас было нового и интересного за лето?

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Но самое главное, хоть у меня и не было времени на соц.сети, на то, чтобы фотографировать, снимать видео и т. д. (это наверное даже и хорошо) я не прекращала вязать.

Вяжу я, кстати, уже больше тринадцати лет точно. Не мало ведь, правда? Но вопросом о том, почему мои самые близкие и любимые не ходят с ног до головы одетые в мои вязаные подарочки я задалась только сейчас.Хорошенько подумала и не нашла ответа (а может быть просто не захотела найти). Решила просто исправить ситуацию. Начала с простого - связала папе в подарок на день рождения теплый пуловер. Дальше, конечно, будет больше.

На мне он выглядит как модный оверсайз, а папе будет по фигуре (мне пришлось самой примерить пуловер для фотографий, потому что я в Москве, а посылка с подарком поедет в Томск).

Такую пряжу я еще ни разу не использовала (это мериносовая шерсть с акрилом), так что проверим опытным путём как она поведет себя в носке. Модель без наворотов - простой реглан сверху по кругу (кстати, это мой самый любимый способ вязания плечевых изделий).

Как вам такой вариант подарка? :)

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Материалы: спицы для кругового вязания, пряжа (мериносовая шерсть с акрилом).

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar
Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCpwStBcuEE2zFsbZkWe33UA

Показать полностью 4
134

Птички и не только

Приветы!

Декабрь был насыщенным в смысле изготовления брошей. Сделала уже восемь, ещё две в процессе.

Птички и не только Hikupta, Брошь, Рукоделие без процесса, Зимородок, Птицы, Бантик, Длиннопост

Зимородок сделан по онлайн мастер-классу. Впервые использовала рафию.

Птички и не только Hikupta, Брошь, Рукоделие без процесса, Зимородок, Птицы, Бантик, Длиннопост

Также сделала недорогих птичек из остатков материалов. Но так все остатки и не использовала.

Рождественский бант, тоже по МК. Только у меня черный, а не красный. Наверное, не совсем рождественский. :)

Брошь Крокус, повтор моей работы. Еще одна сейчас в процессе.

Снова брошь по МК. Работа с канителью.

Покажу еще процесс брошки Слон, вновь мастер-класс. В этом году я много училась. :)

Спасибо за внимание и комментарии!

Показать полностью 4
118

Бантик.

Сегодня пасмурно, никаких шуток нигде нет, а у меня настроение вполне себе нормальное)

Вот и сделала совершенно нетипичный для себя кулон в виде бантика.

Нейзильбер, аметисты.

Бантик. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Аметист, Бантик, Длиннопост, Фотография
Бантик. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Аметист, Бантик, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 2
103

Жена мастерит 6

Приветствуем Вас наши самые дорогие и самые любимые подписчики!!! Это невероятно, но вас уже целых 7 человек!!! Это потрясающе!!! Спасибо Вам огромное за поддержку!!!  Спасибо всем, кто не остался равнодушным и оценил наши работы!!! Благодаря Вам наш крайний пост попал в Горячее!!! А вот и новые ободки!!! В конце поста, главный мастер по установке реквизита, занят своими прямыми обязанностями!!

Жена мастерит 6 Сделай сам, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ободки, Бантик, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Жена мастерит 6 Сделай сам, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ободки, Бантик, Ручная работа, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: