Именно в этом заключается ребрендинг

Именно в этом заключается ребрендинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

1. К этому логотипу МТС Лебедев не имеет никакого отношения. (я понимаю, что картинка вроде как шутка, но многие могут понять буквально)

2. Собственно первопричина - хейт логотипа метро, а откуда информация, что он получил за него миллионы?


Ранее в интернете появилась информация, что администрация столицы отдала дизайн-студии несколько миллионов долларов. «Эта информация не соответствует действительности», — сказали в московской департаменте транспорта.Логотип Лебедева был сделан в рамках создания единого стиля транспорта столицы и передан городу за один рубль.


Т.е. сам логотип был отдан за бесплатно. Сколько стоили остальные работы - хз, но они ведь не ограничились только логотипом. Там схемы метро (в разных вариантах и на куче языков), разметки станций, указатели.

раскрыть ветку (28)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиплу лень разбираться.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Людям. В русском языке есть такое слово, если не знал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. А ещё есть жаргонное "пипл".
А вы запарили со своим "есть русское... ". Что за обострение? 

15
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - рефлексирующее стадо, пока очередной пост разоблачение не выйдет, мозг не включат

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже тысячу раз говорили, что Лебедев нихуя не заработал, но долбоебы каждый раз при упоминании дизайна вспоминают, как Лебедев логотип за стотыщпятьтридесять миллионов построил

4
Автор поста оценил этот комментарий

быть может тег "фейк" ?

Автор поста оценил этот комментарий

хех, почти в каждой новости появляется такой чувак как ты, его вроде поплюсуют чутка, но в следующих постах всё равно хуесосят Лебедева. Ведь стереотип про Лебедева уже сложился, так что отмыться от него можно только волной постов, а один коммент или пост ничего не изменят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
эта новость лишь обратила на лебедева внимание. они такое говно делают. я видел их группу вк, поначалу думал, что там собирают самые хуевые работы этой студии. нет, оказалось, группа официальная.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это просто обобщение - какую хуйню делают за огромные деньги. Ну и отсылочка к Лебедеву с его охуительным экспресс - дизайном, который стоит вообще не дёшево, но назвать его иначе чем "треш", нельзя.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, честно, устал уже. Каждая собака ноет про враньё по ТВ, но свое враньё и враньё, которое нравится, всегда, вот всегда найдут чем объяснить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пыталась объяснить вранье) я предположила
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему его экспресс дизайн треш?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видели эти работы? Как по мне любому адекватному человеку, который даже не вращается в данной сфере все видно. А тому, кто вращается - и подавно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать что из 218 дизайнов все являются трешем?

Я не являюсь дизайнером, но проявляю обывательский интерес, и большая часть экспресс работ мне нравится, а по отзывам (а я просмотрел все дизайны и прочитал все отзывы) большинство клиентов тоже довольны, а некоторые даже в полном восторге.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть 100500 дизайнеров в штате. Конечно, я не говорю обо всех работах. Но есть крайне показательные примеры. И их много. В общем, дело вкуса. Вам нравится, хорошо. Я в этой сфере работаю и за такое увольняла бы - это дело моё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я полностью могу аргументировать свою позицию от и до с точки дизайна. Это на всякий случай.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу отзывов клиентов. Во первых, не все из них понимают, что нужно получить в итоге, поэтому и покупают кота в мешке. Во вторых, у человека есть такой нюанс, что мы убеждаем себя в том, что если мы уже отвалили деньги, потратили силы, время и т. Д. То не зря и это круто. К примеру, у вас был выбор купить одни джинсы или вторые, делая выбор на абум, в последствии вы будете убеждать себя в том, что они лучшие в мире, что деньги потрачены не зря, даже если они протрутся на заднице через 2 месяца, вы будете уверены в том, что те вторые, протерлись бы через месяц.
Это конечно грубо и в общих чертах, но я думаю, смысл понятен.
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это хуйня? Какие большие деньги? Никаких сумм не называли.

И в итоге в комментах многие срут Лебедева, из-за вводящей в заблуждение картинки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость его экспресс дизайна есть в открытом доступе. Ну если вы считаете, что эти чудо логотипы - это красиво - ваше право. Полюбоваться на это так же можете в открытом доступе прямо на его сайте. Пару кликов мышкой и вопросы сняты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифрую понятнее - в теме логотип МТС, цена написана тоже применительно к нему.

Мне кажется это просто обобщение - какую хуйню делают за огромные деньги.

Вы это написали под картинкой про логотип МТС. Соответственно и мой ответ был про него. При чем тут цены Лебедева и его логотипы - мне вообще непонятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первом комментарии объяснила, что лично для меня это картинка-обобщение. Про лого МТС я ни слова не написал. Боги, ну правда, не о чем говорить) вы меня неверно поняли)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я не в коем случае не "сру" его из за картинки. Я прекрасно ознакомлена с творчеством его студии. И да, я считаю, что это лютая хуйня.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку