36

Именно тебя то я и ищу!

Всем привет! Знаю, что на Пикабу много интересных и красивых девушек сидит, так что поищу свое счастье здесь.

Меня зовут Михаил, 27 лет, живу в Москве. Высокий, аж 187 сантиметров над уровнем пола, стройный. Люблю разного вида спорт: на роликах катаюсь с 7 лет, выбираю только крутые склоны для спуска на лыжах, 2 года отходил в секцию бокса. Рукастый, хоть стену покрасить, хоть розетку починить - не проблема.  Увлекаюсь 3d печатью и прочим DIY творчеством. Работаю программистом и люблю свою работу! Не курю и не пью(максимум раза 2 в год).  Люблю сериалы, хоть и не смотрел доктора Хауса и Друзей.  По характеру я очень спокойный и позитивный человек,  всегда проще спокойно сесть и вдумчиво разобраться во всем, нежели кричать и бить посуду =)

Хотелось бы найти девушку от 23 до 27 лет с амбициями и постоянным саморазвитием!

Для связи есть вк, пишите и не стесняйтесь =)

https://vk.com/michaelblack

Именно тебя то я и ищу! Москва, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Знакомства

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+24

Мальчик, водочки нам принеси.

ещё комментарии
+5

Зашел в комменты посмотреть шутку про то что не пьешь максимум раза два в год , пля шутники еще не подтянулись. 

Короче шутка-набор , каламбурим по-петросянски 

Ты че реально не пьешь только два дня в год?

раскрыть ветку 1
+3

Блин, имелось в виду что я пью максимум 2 раза в год...

+7

Таки почему не посмотреть в группе вк- знакомства евреев? Я так чуть в Израиль раз не улетел на ПМЖ)

раскрыть ветку 5
+5

Эм, я не еврей)

раскрыть ветку 4
+1
Неужели за столько времени в ЛЗ не удалось ничего и ни с кем построить?) Просто интересно)
ещё комментарии
+1

блин, да где тут нормальные "алкаши"? чтоб в пятницу котик в ногах, в руках по бокалу, смотрим фильм из серии " всемнадопосмотретьтопсто", в субботу в ашан, купить гель для душа и зеленый горошек, и к куме надо бы заглянуть- "але, Надюшь, вы дома? мы щас заедем с прошедшим поздравить " - "возьмем коньячку?"

0
Блин, такой лапочка!!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, очень приятно)

-3

Ну штош. Попробуем познакомиться. У меня есть подруга 23- х лет, вот она спрашивает, а кем вы работаете, сколько зарабатываете в месяц, где будут жить молодые и какая у вас машина? Так же хотелось бы фото в полный рост (в одежде, это для Гусаров, если что).

раскрыть ветку 1
+1

омг, шуточки за 50

Похожие посты
85

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
87

Хочу радоваться жизни вместе =)

Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Хочу радоваться жизни вместе =) Мужчины-ЛЗ, Москва, Любовь, Знакомства, 36-40 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
66

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
50

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице

[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
[Питер][Повтор] Поиск близкого человека/девушки/друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Знакомства, Отношения, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 4
49

Почему бы не попробовать)

Почему бы не попробовать) Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Орск, Длиннопост
Показать полностью 1
54

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
34

Попытка номер 2

Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Попытка номер 2 Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет, Новый Уренгой
Показать полностью 2
146

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
128

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
141

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
76

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
271

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Весна - время романтики и лююююбви!

Весна - время романтики и лююююбви! Знакомства, Москва, Чат, Длиннопост
Показать полностью 5
79

Привет Дальний Восток

Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Привет Дальний Восток Владивосток, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет, Приморский край
Показать полностью 2
53

Привет Лиге знакомств?

Привет Лиге знакомств? Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Москва, Длиннопост
Привет Лиге знакомств? Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 26-30 лет, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
247

Познакомлюсь

Познакомлюсь Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Москва, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 41-45 лет
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
100

Верю в ЛЗ!

Верю в ЛЗ! Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Москва, Химки, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 3
62

Познакомимся с девушками

Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Познакомимся с девушками Мужчины-ЛЗ, Настольные игры, Знакомства, Москва, От 25 до 30 лет, Длиннопост, 26-30 лет, Компания-ЛЗ
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: