Дубликаты не найдены

+4
ну в драгон эйдже есть класс боевой маг, и кастуешь и пинаешь мечём и ещё таскаешь тяжёлые доспехи
правда у меня маны мизер из-за кучи бафов доступен :(
раскрыть ветку 2
+2
Во-во. Я только обрадовалась, что наконец-то магу не дали возможность рубать всех в капесту - как открывается специализация "Боевой маг". Поматерилась, засунула посох в мешок и пошла на врагов с мечом, как всегда)
раскрыть ветку 1
+1
ага)
шикарная профа)
+3
всегда брал в команду трёх магов и взломщика. Первый лечил, второй и третий делали убийственные комбо.
+1
ой, а маг так на Андерса похож) даже удивилась сначала, мол, вроде они с Алистером в совместных боях замечены не были)
раскрыть ветку 5
-1
Да ну, если только причесоном немного... У Андерса тату на лице нет, да и телосложение у него похлипче)
раскрыть ветку 4
+1
для меня разница лишь в наличии татуировки, а так и форма лица, нос, прическа - все похоже, даже костюмчик напоминает тот, в котором Андерс встречается впервые в "Пробуждении") про телосложение Вы меня изрядно удивили - оно же у всех одинаковое в игре, отличается только между расами)
раскрыть ветку 3
-3
Поэтому в комиксе Алистер, который охотился и убивал магов?
раскрыть ветку 2
+7
Он не убивал магов о_О
Он должен был стать храмовником, которые убивают магов, но не завершил обучение.
+6
Алистер так и не успел стать храмовником, и магов он убивал исключительно по сюжету игры, а так, Алистер весьма пуглив и нерешителен, плюс он - первый кто помогает гг убить огра
Анон, учи матчасть
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: