Дубликаты не найдены

+10

А вечером можно и в шахматы )))

Иллюстрация к комментарию
+16
+33

сбрить на себе все волосы и валятся голым в саду?

раскрыть ветку 1
+10
Ну так, а почему бы и нет?)
+22

Классные задние лапы

+6
Гламурная киса.
+5
Какой велюр) персичек
+9
Королевской особе королевский отдых
+8

Клёвая киса

+1
Ну или так))
0

Вкусная конфетка кстати.

0
Именно так и провожу
0

Замечательный кот! флок?

0
Божечки - кошечки!
-18

Я хочу посмотрпть на человека, которому нравятся египетские кошки.

раскрыть ветку 6
+7

Ну мне они нравятся и че

раскрыть ветку 3
+12

Чё чё, фотку давай. Смотреть на тебя будем.

раскрыть ветку 2
+1

я хочу посмотреть на человека, который называет безшерстных кошек "египетскими"...

0

Это канадская кошка

-21

Проводить выходные, фотографируя страшных кошек? Да ну нахуй!

раскрыть ветку 1
+5

называть сфинксов страшными в посте о сфинксе? да ты отчаянный, я смотрю...

ещё комментарии
-2

Cat is fine too

Похожие посты
200

История одного кота

Ровно год назад наша семья пополнилась вот таким замечательным, во всех смыслах, котей))) Но небольшую предысторию стоит рассказать.

В марте 2019 года наш любимый кот Тимур ушел на радугу после 13 счастливых лет с нами и одного очень трудного для всех нас - несколько раковых опухолей, возраст и лечение, которое не могло помочь в выздоровлении, но делало его жизнь возможной и почти комфортной. Конечно, после этого, ни у кого в семье и в мыслях не было пойти и купить себе нового питомца. Тимоша незаменим и тоска по нему не пройдет никогда, но мои друзья и друзья сестры просто начали нас атаковать (в хорошем смысле слова) - вам нужен кот и срочно! Маленькая ремарка - Тима - это кот породы корниш-рекс - если у вас были рексы, то никакими британцами или мей-кунами вас не соблазнить - уж очень это "человеческая" порода - всегда рядом, всегда любит, даже будучи взрослым котом - играется, как котенок, встречает у двери виляя хвостиком, и вылизывает до посинения кожи)))  Так вот, друзья присылали объявления с авито и других площадок в мессенджеры, в вк, в инсту - возьмите котика в добрые руки! Вам НАДО и ПОРА! Одну кошечку по такой рекомендации уже готова была взять - но в итоге её отдали родственникам владелицы) И вот в инстаграме мне присылают пост о теперь уже нашем коте подруга моей сестры) Дважды брошенный людьми, не принимаемый другими кошками на передержке - срочно нуждается или в доме, или хотя бы в передержке. Я написала, мне ответили - я до сих пор не понимаю, насколько у волонтера Татьяны gav4you развита чуйка, что нам отдали это чудо и радость без всяких проверок (поверьте, она очень придирчива к семье, в которую отдает животное, хоть я об этом и узнала позже) Но ситуация была критическая - коту нужно было место без других животных, даже если временное. А мы просто сказали, что если он к нам пойдет, то заберем навсегда)

История одного кота Длиннопост, Кот, Волонтерство, Сфинкс

Это первая ночь дома) Любовь с первого взгляда взаимная))

Котя оказался не просто красивым, но еще и очень добрым и безпроблемным - туалет на 5+, цветы в доме - не интересуют, а вот поесть (и иногда стащить со стола) - это мы номер один)) Ноль агрессии, ласковый, игручий) Как от такого можно было отказаться - уму не постижимо((

Первый раз его нашла Татьяна примерно в год - очень худым, с ранами на спине (шрамы остались - видно даже сейчас следы от укусов собак), выходила, стерилизовала и отдала в семью, где много живности (попугайчики, черепаха, хомячки), а они, спустя почти 3 года вернули его - родился ребенок, и врач посоветовал избавиться от животных, чтобы у ребенка не было аллергии. Ирония в том, что у самого кота аллергия есть, и как сказал наш вет - особо ухода не было. Но я не хочу их судить - вернули в первые руки, и спасибо им за это) Иначе у нас не было бы такого сладкого пирожочка)))

Спасибо всем тем, кто прочел до конца и особенное спасибо моим подписчикам) Я вас не знаю, но люблю)))

Показать полностью 5
165

Инвентаризация котопсов

Привет всем моим 666 (!!!) подписчикам и просто заглянувшим в этот пост.

Когда-то я была суровой теткой, которая считала, что дома должен жить только один зверь: или кот, или пёс. Иные мнения считались крамолой. А количество животных более одного - излишеством.

Шли годы. И как-то постепенно наша семья обросла целой командой хвостатых-лохматых-лысых-зубастых. 3 собаки и 3 кота считались идеальной командой для трех людей. Но 3 недели назад что-то пошло не так у нас появился новый зверь, семимесячный мейнкун по имени Шеридан (пудель Бейлис у нас уже есть, а вот Шеридан отсутствовал...) Так что теперь это "Великолепная семерка".

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

Немного фото нового жителя.

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

А у вас кто? Хвалитесь!)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: