Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+345

Не знаю, я на сына даже не кричу никогда, достаточно просто посмотреть с укоризной, когда он начинает чудить. Впрочем, на собаку это тоже работает. Наверное у меня супер способность! А я и не знал! Укорю весь мир, в труху.

раскрыть ветку 84
+100
раскрыть ветку 11
+116
Типа такого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+13

Это называется «смотреть матом»))

У меня такая способность только в родительстве появилась)

раскрыть ветку 1
+24
раскрыть ветку 8
+40

Самый страшный мамин взгляд я помню из тех времён,когда мне было лет 7. Она оставила меня одного на кассе,чтобы взять что-то ещё,а наши продукты уже начали пробивать. Сказать что я срал кирпичами-не сказать ничего.  И вот она возвращается,я её уже вижу,и вдруг...её взгляд. Она что-то забыла взять,развернулась и пошла в противоположную от кассы сторону. Я в тот день,кажется,поседел

раскрыть ветку 5
+40
раскрыть ветку 3
+7
Наверное как то так
раскрыть ветку 5
+5
Ага. Знаем мы эти взгляды. Это как в Ералаше, когда у ботана собака ссалась от каждой команды..
+7
Конечно, ты же их пиздишь...
раскрыть ветку 3
+2
ну, некоторые домашние питомцы тоже умеют смотреть матом:
+4
Эта суперспособность называется воспитание, жаль что штука утраченная и секретом владеют лишь не многие в наше время
+2
Вспоминаю себя малым, когда вытворил какую-то безобидную хрень, а мать на меня лупоглазит, всем видом показывая, мол прекрати, мне стыдно за тебя. А мне всегда было стыдно за мать и ее крайне глупое выражение лица, когда она так пырилась.
+1
0
Муж за "Собаку" не обижается?
0

Нет, тебе просто повезло с сыном и собакой

0
На меня посмотри, а то двойка за год грозит по поведению
+65

Вот такой взгляд

раскрыть ветку 12
+125

Потом мама смотрит на батю, а батя на тебя

раскрыть ветку 9
+3
0
Маммааваавв..
+141

Родители сейчас: детей нельзя наказывать, детей нельзя бить

Родители раньше: что-то этот какой-то не очень получился, пойду сброшу его со скалы

раскрыть ветку 93
+16
+6

Женщина из Ньюгемпшира после того, как её ребенок упал в бочку с дёгтем: мне проще родить нового, чем отмыть этого.

-8
Раздражает конечно такое мнение, что нельзя бить, бить не в плане ударять ведь, а просто подзатыльник мудрости отвесить мне кажется это норма
раскрыть ветку 73
ещё комментарии
0

Спасибо, вы сделали мой день хD

-7

Ага. Начинаются вконтактика, и пытаются своему неадекватному чаду внушить вербально нужные нормы поведения. Хотя одного целебного леща хватило бы с головой...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Сейчас в Европе за любое наказание ребенка его могут отобрать и отдать в другую семью. Зачастую по жалобе соседей/из школы. Ювенальная юстиция, все дела.

раскрыть ветку 13
+49

Аэропорт во Вьетнаме, проход миграционной службы, папа и 3 детей (  мне показалось что китаец, или кореец, точно не знаю), дети носятся и меделенно но уверенно разбирают  стойку во круг прохода, ворота и прочее. В момент когда сверяли  детей с их паспортами  папа сказал всего одно слово, причем абсолютно спокойно,  дети  замерли, повернулись к сотруднику и так стояли около минуты, причем мелкому самому около года. Даже интересно было  что он сказал такого.

раскрыть ветку 12
+55
YouTube0:13
+32
Он сказал "Раз". Как в том анекдоте про крепкую семью))
раскрыть ветку 7
+10
YouTube0:10
+5

Море волнуется раз, море волнуется два...

0

Мао

+24
Ну многое от детей зависит, вот у меня старший, с одного слово понимает. А младшой пофиг вообще, она гнёт свою линию и всё. И часто в рамках воспитания бывает наказана, но не так типа коленями на горох или плёткой по хребтине. А так типа никаких конфет и мультиков. Пару раз по жопе получала конечно. Но еще многое зависит от окружения. Младшая конфет не даешь в воспитательных мерах, она ревет да громко очень. Может час реветь или два. Успокоится и опять из за всяких мелочей начинает реветь. Так вот соседи на это начинают бегать и кричат. Мол: дитятку бьют, убивают. В милицию на вас заявление напишем. Иной раз думаешь блин напишут ведь. А органы опеки сейчас хз, зверям родителям детей оставляют, а у нормальных могут и отобрать, хз может план у них какой. И мысль эта не дает покоя
раскрыть ветку 35
+38

Воспитание играет большую роль, но и особенности темперамента никто не отменял.

У одних и тех же родителей один ребенок может быть спокойно-послушным, а другой - как с шилом в за... (где надо с шилом!). Родители же спокойных детей разумеется всегда точно "знают", что беспокойные дети так себя ведут исключительно из-за плохого воспитания.

раскрыть ветку 14
-4

Не понимаю, как можно позволить своему ребёнку рыдать час. Раз рыдает не из манипулятивных соображений (а это заканчивается за 2,3,5 раз несрабатывания), значил у ребёнка действительно трагедия. Даже если это для взрослого ерунда. Я не могу смотреть даже на истерики от усталости: ложусь рядом на пол, глажу, успокаиваю, предлагаю как-то отвлечься. В итоге максимум 5 минут, хотя на деле 2-3 минуты. Но вы на фоне других комментаторов, просто ангел. От гнид, которые поднимают руку на беззащитного, зависимого от них человека, меня просто тошнит. Зачем такие рожают вообще?

Отдельно доставляют сочувствующие родителям активных, самостоятельных детей. Мне вот немного странно смотреть на безинициативных «кукол», которые в 2-3 года куда посадили, там и взяли. Все время задаюсь вопросом, он такой родился, или его довели? Может диагноз или затюкали настолько, что уже ничего не хочется. Ребёнок должен быть неудобным. Он родился, познает мир, не умеет управлять эмоциями. У него и так сплошные ограничения, это нельзя, то нельзя, все ему указывают и решают за него. Поэтому во всем, что только можно надо давать свободу. Чтобы он понял, что у него есть воля, понял к чему могут привести его собственные не верные решения (но предупреждать о последствиях конечно). Ой да чего там ... тут бы понять, что орать и бить нельзя, а я о свободе и привязанности

раскрыть ветку 14