Именно с этого журнала , 11 лет назад началось моё знакомство с удивительным миром Linux . Спасибо Upgrade Special !

Именно с этого журнала , 11 лет назад началось моё знакомство с удивительным миром Linux .  Спасибо Upgrade Special !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пытался вспомнить когда я впервые перешел на "Линукс", так и не вспомнил. Сначала это была "Мандрива" вместо "Виндовс ХР". Потом недолго "Ред хет". Потом "Убунта", а потом я опять вернулся на "Виндовс ХР", потому что лицензионка шла бесплатно уже в ноутбуке.. "Висту" пропустил, на новом ноуте стояла уже семерка. А потом был пустой ноут и решил вернутся к "Убунте". И охуел - она совсем не походила на ту, с которой я работал когда-то. Впрочем, привык быстро. Обычно, говоришь людям, что у тебя стоит "Линукс" и они сразу думают, что ты компьютерный гений. Да нифига, я просто не вижу уже теперь большой разницы между "Виндовс" и "Линукс". Редкими программами не пользуюсь, каких-то проблем сам себе не создаю, если они вдруг создаются сами (МТС, чтоб ты сгорел вместе со своим 3ж модемом!!!) ищу помощи на форумах или прошу помочь брата. К счастью, это бывает редко.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сначала был Live CD с Knoppix , который был с тем самым журналом . Потом Fedora 3 , потом попробовал Debian . Сейчас Ubuntu на ноутбуке и Debian на компе . И да , мне очень нравится Unity , именно то DE , что нужно для ноута ...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Про "Федору" еще забыл. Тоже пробовал.
Кстати, раньше мне "Мандрива" больше всего нравилась.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её попробовал , но в то время больше было поддержки на русском именно для федоры , так что остановился на ней . А потом попробовал Дебиан и остался на нем .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "Ред хет" была даже на украинском))).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бесплатный Ред Хат не застал ((( . А на украинском - это сильно ))) Все понимал ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А як же!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "Ред хет" была даже на украинском))).
Автор поста оценил этот комментарий
мне к сожалению приходится держать винду на буке - для линя нет вменяемых CAD - те что есть либо пустые как барабан, либо тормозные. А виртуалка их точно не потащит.
Зато, сервер, мультимедиа-хранилище, медиаплеер, да и рабочий комп, бунту, debian и Kodi. webmin - замечательно живет на всей удаленке, да и сайты держу на своем сервере - хостинг - почта, домены... и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку