Дубликаты не найдены

+128
Не, драконобой придумали для ситуаций "Я дракон-ебакон, летаю рядом с тобой, драться не буду, и фаст тревел заюзать тоже не дам, я же такой на пафосе с крыльями, а ты- никто". СК АШ ТРИСЁТ АТ ТАКИХ ДРАКОНАФ!!!!!!!111!
раскрыть ветку 3
+40
Иллюстрация к комментарию
+28
Жизненно, идешь спокойно по делам, и тут слышишь издалека "Арараарар" и думаешь, ну все, теперь разбирайся с этим драконом, так этот мудак летает от тебя в километре, что даже драконобоем не достать, но быстрое перемещение юзать не получится, так как ты якобы сражаешься с ним, это просто жутко бесит, убить, смерть, смерть, гроб, пидор
раскрыть ветку 1
+8
а потом еще кости с чешуей таскать
+45
И-ДИ-НА
+24
ПОДЬ-СЮ-ДЫ!!!
раскрыть ветку 4
+8
ПА-ЦАН-ЧИК!!(вселяет страх в противника)
раскрыть ветку 2
+6
МУ-СО-РА!(добавляет +100% скорости персонажу и союзникам)
0
МЕ-ЛОЧЬ-ЕСТЬ!!! (теряешь часть вещей, стоимость зависит от уровня)
0
КРА-СИ-ВЫЙ!
+14
Я лучником играю. О драконобое на эдак 50том левеле узнал...
раскрыть ветку 2
+7
А что это кстати? Какой-то крик? Я 59 уровень. Но по сюжету топчусь в начале побочные квесты делаю и моды на моды ставлю
раскрыть ветку 1
0
Ну ты даёшь... Будет квест после в котором ты на вершине горы будешь читать древний свиток, там ты увидишь прошлое и узнаешь этот крик. Крик заставляет дракона упасть на землю, но дракон продолжает атаковать.
+10
Драконобой который открывается в конце основной сюжетной линии
раскрыть ветку 6
-2
как это в конце? я вроде со стенки какой-то узнал в свободном путешествии.
раскрыть ветку 1
+2
я узнал перед битвой с алдуино, а она в конче сюжета
-12
Я за это время почти всех драконов перебил
раскрыть ветку 3
+50
В игре, где враги не кончаются?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Вот в голос прям! )
-17
а я думал линяга... где-то над Гираном
-19
ещё комментарии
Похожие посты
54

Мои старые работы. Бутафорское оружие

Решил залить сюда часть старых работ.

Предыдущие посты:

Мои старые работы. Стимпанк-миниатюры

Мои старые работы. Орочья техника

Мои старые работы. Маски и полумаски

Мои старые работы. Бутафория для квеструма

Ещё немного бутафорского оружия для ролевых игр, косплея и просто "на полочку".

О том, как я делаю подобные штуки, я уже писал здесь:

Как я делаю оружие для игр

Как я делаю оружие для игр (с фото этапов)

Вольная интерпретация топора охотника за головами из "Darkest Dungeon", подходящая как для косплея, так и для ролевых игр живого действия. ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Мои старые работы. Бутафорское оружие Рукоделие без процесса, Рукоделие, Warhammer 40k, Warhammer, Fallout, Darkest Dungeon, Skyrim, The Elder Scrolls, Длиннопост

Дубина, вдохновлённая дубиной (булавой) весталки из "Darkest Dungeon". ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Мои старые работы. Бутафорское оружие Рукоделие без процесса, Рукоделие, Warhammer 40k, Warhammer, Fallout, Darkest Dungeon, Skyrim, The Elder Scrolls, Длиннопост

Боевой нож из "Fallout 4". Вспененный ПВХ, акриловые краски.

Нож "Зуб Кремва" из "Fallout 4". Вспененный ПВХ, холст, акриловые краски.

Эльфийский кинжал из "The Elder Scrolls V: Skyrim". ЭВА-пена, вспененный ПВХ либо пластик (но не факт – уже точно не помню), латекс, металлическая фурнитура, акриловые краски.

Орочий кинжал из "The Elder Scrolls V: Skyrim". Вспененный ПВХ, кожа, мех, акриловые краски.

Топор Стражи Рассвета из "The Elder Scrolls V: Skyrim". Вспененный ПВХ, акриловые краски.

Достаточно упоротый вариант цепного меча из вселенной "Warhammer 40000". Металлическая труба, вспененный ПВХ, масса для моделирования, кожа, акриловые краски.

Доработка (верхний "клин", шипы) и покраска орочей чоппы. Вселенные "Warhammer". Предоставленная основа предположительно из ПВХ-трубы и какого-то варианта резиноподобной теплоизоляции, ЭВА-пена, латекс, акриловые краски.

Орочья чоппа. Вселенные "Warhammer". Это уже полностью моё творение. ЭВА-пена, ПВХ-труба, латекс, акриловые краски.

Ссылка на группу VK: https://vk.com/npw_props

Показать полностью 8
63

Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim)

Ловец снов со светящимся грибам и богиней Ноктюрнал.

Материалы:  дерево, бисер, бусины, нитки, кожа, клей, металл, силикон, мох, акрил, люминофор, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim) The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Ловец снов, Длиннопост
Ловец снов "Ноктюрнал" (по мотивам TES V: Skyrim) The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Ловец снов, Длиннопост
Показать полностью 3
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

128

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES

Материалы: дерево, камень, полимерная глина, изолон, пеноплэкс, шпатлёвка ,люминофор, мох, клей "Титан",  силикон, клей ПВА, песок, металл, акрил, лак.

Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Диорама с грибами и растениями по мотивам TES The Elder Scrolls, Morrowind, Skyrim, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Диорама, Длиннопост
Показать полностью 4
376

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
61

Релиз дополнения Greymoor и русской локализации для TESO

Релиз дополнения Greymoor и русской локализации для TESO The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Skyrim, Игры, MMORPG, Трейлер, Видео

26-го мая, после долгих технических работ, глава Greymoor для TESO вышла на EU и NA серверах для ПК (на консолях выйдет 9-го июня). Вместе с дополнением также состоялся релиз долгожданного официального русского перевода игры, которого многие игроки из РФ и СНГ ждали целых 5 лет.  Перевод затронул только текст ПК версии игры, озвучка же осталась английской. О локализации консольных версий игры пока никакой информации нет.

Согласно уже устоявшейся традиции, сразу после обновления, европейские сервера упали на самое дно Обливиона и многие игроки (почти все) до сих пор не могут войти в игру. ЗОСы, конечно же, в курсе проблемы и что-то делают для ее устранения.

Также вышел релизный трейлер Greymoor (второй по счёту в этом году).

2043

Поклонник The Elder Scrolls IV: Oblivion отсидел в тюрьме 617 лет

Поклонник The Elder Scrolls IV: Oblivion отсидел в тюрьме 617 лет The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Тюрьма, Компьютерные игры, Длиннопост

Автор «Неофициальной страницы Elder Scrolls» (The Unofficial Elder Scrolls Pages) в Twitter сделал публикацию, в которой заявил, что придумал себе новое хобби.

Он просто сидит в тюрьме своим персонажем в The Elder Scrolls IV: Oblivion и ничего больше не делает. На момент публикации он провел за решеткой 225 тысяч дней, то есть 617 лет. Из-за этого Третья Эра в истории Oblivion растянулась до 1000 лет. На самом деле она заканчивается в 433 году вместе с сюжетом TES 4.

Поклонник The Elder Scrolls IV: Oblivion отсидел в тюрьме 617 лет The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Тюрьма, Компьютерные игры, Длиннопост

Фанаты The Elder Scrolls обратили внимание на то, что герой автора публикации пропустил множество событий, пока сидел в тюрьме. Спустя 200 лет после сюжета Oblivion начинается история следующей части франшизы — Skyrim. Получается, что сюжет TES 5 уже завершился, но герой UESP продолжает сидеть в тюрьме.

Игра The Elder Scrolls IV: Oblivion вышла в 2006 году. Главным героем становится заключенный тюрьмы, в камере которого находился секретный проход в катакомбы. Через них решил сбежать император Уриэль Септим VII. Он погибает, из-за чего спасение мира становится задачей бывшего узника.

Показать полностью 4
1878

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке

При достаточно хорошей детализации, можно приглядеться в налоговый учет торговцев.

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Компьютерные игры, RPG, Детали, Властелин колец, Налоги

Крайний слева - столбец проданного предмета, справа - имя того, кто продал.

Первая выделенная строчка. Продажи в "101 железный кинжал" напоминают о промыслах Довакина, что и подтверждает драконья письменность вместо адекватного написания имени.

Последняя строчка, шрифтом Бильбо, из книг Толкиена - Фродо Бэггинс. Что же он мог продать? "Одно зачарованное золотое кольцо".

Остальные строчки содержат вполне типичную для TES сводку продаж, например 25 бутылок Аргонианского Эля от Бренуина. А так же всякие Мавен Черный Вереск, Калсельмо, Балимунд, Белетор, etc.

Скрин не мой - сделан подругой, под ником в стиме "Столп пивка".

Показать полностью
443

Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Светится в темноте, гнётся.

Материал: изолон, металл, акрил, силикон.

Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 3
115

Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda

Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda Игры, Арт, Фан-Арт, Фэнтези, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls V: Skyrim, Данмер, Длиннопост
Атмосферные арты к Скайриму и TESO от Fykyda Игры, Арт, Фан-Арт, Фэнтези, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls V: Skyrim, Данмер, Длиннопост

Группа в вк от автора, где можно найти еще больше таких же замечательных работ по серии TES и другим играм

Показать полностью 14
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: