Имеет ли ценность данный агрегат?!

Имеет ли ценность данный агрегат?! Раритет, Электроприборы, Длиннопост
Имеет ли ценность данный агрегат?! Раритет, Электроприборы, Длиннопост
Имеет ли ценность данный агрегат?! Раритет, Электроприборы, Длиннопост

Уважаемые пикабушники! Разбирал у себя на чердаке всякий хлам и наткнулся на сие чудо оставшееся походу от отца моей жены. Прибор практически новый. Пользоваться я им не умею. Он мне как бы не нужен, однако выбросить жалко, судя по логотипу значка Олимпиада -80 , возможно он имеет какую-нибудь ценность, как раритет? Какие у кого есть мнения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 3 цешки на авито висят.... без толку... подари в школу физику какому нить или в на станцию юных техников.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Цешку бы купила, но именно для советских гробов со стертой маркировкой. Так-то сейчас только ленивые на дросселях и кондерах не пишут характеристики. Какой диапазон?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

что конкретно интересует?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Измерения по шкале 1000мкФ с точностью 3% туда-сюда. Бочки страшные мерить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрю маркировку и вышлю вам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо иметь в виду, что я раз в полгода примерно бурчу себе под нос "ух, бля, была бы такая шту-у-ука!", а потом радостно забываю. Больше рубля и то с доставкой платить не собираюсь за то что на регулярной основе не нужно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цешкой называют комбинированный измеритель генри-фарадов, а не то что БЛЯДЬ СОДЕРЖИТ В НАЗВАНИИ БУКВУ Ц... отказываюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

давайте сначала стулья потом деньги)  я тоже не акула бизнеса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку