-12

Имбирь

Сегодня друг сказал, что баран, и пытался заткнуть мне рот, когда я начал убеждать продавщицу поднять цены на имбирь хотя бы в два раза) продавец отказалась

Имбирь Имбирь, Коронавирус

Дубликаты не найдены

+4

Это вирусный заговор, чтобы сгноить как можно больше имбиря... По хорошему, он и за 400 р. мало кому нужен.

+1
дешевеет
+1

Вообще-то от всего поможет сода, интернет хуйни не напечатает.

раскрыть ветку 1
0

Сода только от Синтии же.

0

Я позавчера купил по 600 руб/кг., так и то продавщица извинялась, сказала что поставщик цены поднял. PS не знаю как он к новому вирусу, но мы с семьей его добавляем в облепиху(замороженная продаётся), туда же мёд и лимон, все перебиваю блендером и добавляем в воду по 1-2 чайных ложки. Чудесный согревающий напиток. Смесь храниться в холодильнике.

раскрыть ветку 3
0
А косточки от облепихи тоже в блендер?
раскрыть ветку 2
0

Да)

раскрыть ветку 1
0
Ну, не знаю, недавно в Магните брал имбирь за 320₽. Имбирь с лимоном перекручиваешь сверху сахар или мёд. Добавляешь в нарзан или чай - Замечательный напиток получается.
0
Арабы демпингуют.
0
Кому он нужен? Одним сушеедам, да и те не все едят его
раскрыть ветку 3
0
В чай неплохо. Ещё для маринадов охуительно
0

А зачем его тогда по 7  косарей задвигают ?

раскрыть ветку 1
0

Да хоть по 15!

Пусть берут, дебилов хватает.

А по факту он нахуй никому не нужен.

У нас один "предприниматель" лимоны выставил за 450/кг.

Только вот в соседнем Магните они по 130.

Думаете "наварится"?

А я вот не сомневаюсь, дураков-то хватает...=)

Похожие посты
2823

Снова про имбирь

Зашли в Магнит, и мужу говорю радостно :
- Смотри, имбирь 99 рублей! А до всей этой заварухи 130 стоил за кг .
Продавец:
- Это за 100 граммов.
Второй продавец подбежал:
- Что? Опять? Позавчера 49 был!

И оба продавца с сочувствуем, мол, не покупайте, может опять понизят в два раза.
Честно говоря, прониклась таким отношением. Тем более мне имбирь не нужен был. Казань.

1671

Имбирь

Так-то, мало кому нужен. Лежит себе на полке и лежит.

Но надо продать.

1. Запуск слуха о том, что имбирь, якобы, помогает от вируса (враньё по факту).

2. Все начинают покупать имбирь.

3. Цена на имбирь взлетает до небес.

4. ВОЗ объявляет, что имбирь, увы, не помогает от вируса.

5. Но поздно, уже всё продали, PROFIT!

1916

Корень имбиря и спекулянты

Корень имбиря продукт не самый распространённый. Я использую его в приготовлении азиатский блюд. Вчера был на рынке, попросил 2-3 корешка, удивил вопрос... а Вы знаете сколько он стои? 3.000 рублей кг.

Нашел в холодильнике подсохший корешок, а там ценник 299 руб. кг. Поразила алчность и жажда наживы дерзких существ. На сайте A××××× цены в СПб до 4.000 кг. Кто то хвастается запасом в 4 тонны.... и сейчас этот корень будет гнить на складах.... Прошу Вас объединиться и провести массированую жалобу на данных перекупов!!!!!

Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: