336

Imagine

Я знаю, что этот пост был уже 2 раза, но я думаю, сегодня самый подходящий для него день. P.S.: С Днём Рождения, Джон.
Imagine Я знаю, что этот пост был уже 2 раза, но я думаю, сегодня самый подходящий для него день.    P.S.: С Днём Рождения, Джон.

Дубликаты не найдены

+13
Для тех, кто не знает языка.
Иллюстрация к комментарию
+9
сразу видно по Луне что рисовал американец
+5
лол, мистера Трололо в тему вставили
+1
Вспомнил песню we are the world (оригинал) пойду послушаю)
0
Спасибо автору за пост, даже заставил прослезиться...Видимо у меня слишком богатое воображение(
0
ценю. уберу в копилку.
-3
Мне одному кажется это бредом? Религия и национальность являются основными различиями между людьми. Если эти различия убрать, люди не перестанут убивать друг друга. Они будут воевать из за других отличий. В этом человеческая природа.
раскрыть ветку 2
+2
Да даже если убрать всё, что только возможно (религи, цвет кожи, людей с нетрадиционной ориентацией и т.д.) люди всегда найдут причину для войны. Это же люди...и почему бред? Эта песня отражает то, чего хочет всякий нормальный человек - мира и любви.
раскрыть ветку 1
0
хотя всем понятно, что этого никогда не будет.
Иллюстрация к комментарию
-5
Лол,а Евреи оказывается агрессоры.
-6
я считаю, это лично моё мнение(!!!!), что самые правильные слова в этом комиксе( ну и в песне естественно) - and no religion too...

хотя люди всегда найдут из-за чего воевать =(((
-21
Бля, наконец то это не квин который заебал и меркури заебал уже. Жаль что этот пост много не соберет. Потому что то это не уебанский квин!
раскрыть ветку 13
+5
Чем тебе не нравиться queen? Они такие же нормальные как и the Beatles, они писали велики песни. Но люди слишком тупы что-бы хотя-бы прислушиться. Не все конечно.
раскрыть ветку 12
-3
Мне он не нравиться тем что используется для сбора плюсов на пикабу за счет контингента однообразных фанатиков. Я видел как посты про 2pac просто не доходили до горячего, про ленона или битлс. Квин мне никогда не нравился. Не знаю почему. Я вырос на Beatles, U2, Oasis, Radiohead и т.д. Но посты про эти группы не держуться хотя лично мое мнение что radiohead повлияли очень сильно на музыку 90-х и 2000-х. Да много вообще классных групп, а в пикабу есть только квин епта.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: