Им [всем] просто не повезло со своим социальным положением

Им [всем] просто не повезло со своим социальным положением Владимир Жириновский, Мнение, Кокорин и Мамаев, Истерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь прав он!


P.S заебали новости о Кокорине и Мамаеве

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь самая ржака, что его слова - лишь дешевый пиар на той же теме футболистов.

66
Автор поста оценил этот комментарий

С чего он прав-то?
Посыл Вольфыча прост - негоже плебеям обсуждать и осуждать действия элиты. Себе подобных хоть переобсуждайте, а небожителей ни-ни.

раскрыть ветку (15)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два фраера в футбольных контрактах - не элита. Ни для элит, ни для Жириновского.

Жирик таких снимет на корпоратив, если захочет посмотреть на футбол и за бабки такие придут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так же и Жирика и иже с ним на свадьбы зовут в качестве свадебных генералов.

и едут

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже не деньги, а наши с вами природные ресурсы)))) Я ни при чем, это всё Конституция)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл его в другом. Это такое же дело, как кучи других. Его, как и многих, заебал утомил резонанс.

Наказывать надо, но наказывать надо всех

Лично я вижу тут фразу о том, что все равны перед законом. И я таки согласен. На словах он действительно все правильно говорит. То, что слова расходятся с поведением, другой разговор.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не такое же.Люди известные, по уровню их известности и шумиха соответствующая
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он согласится, чтобы его наказали? Тот ведь ещё жук.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что не согласится. И понятно, что он просто влезает в удачный хайп. Но слова-то все же правильные.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Посыла вольвофича, что волна поднята излишняя, драк много, судят, кого поймают. И этих осудят. Что тут обсуждать?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да херня в том, что без хайпа - не осудят, как обычных "плебеев". Если б была уверенность, что наказание будет, такого бы ажиотажа не было

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что обычных "плебеев" как раз не судят за такую фигню, всем насрать. У нас пол района давно нужно посадить за дебош, драки и поножовщину, но что-то все довольные гуляют, даже условки не дают.

П.С. это Москва если, что.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этих двух Буратино элитарного?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бабосики.

Автор поста оценил этот комментарий

Прав в том, что и без них пьяных драк, хулиганства и прочей херни в стране полно, и что все равно всех не пересажать. А про то, что не нужно их обсуждать и мусолить эту тему не нужно - не знаю, посыл может такой и есть, а может и нет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл Вольфыча в том, что нужно сажать всех и за все. Вот тебя, например, посадить за коммент, и меня посадить за коммент. Всех посадить!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет посыл, в другом. что по всем каналам изо всех утюгов, о мамаеве и кокорине, а об озвученных им случаях полслова.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, меня вчера бомбило и я подобный пост написал. Что этот арест просто показуха. Что просто страна ликует что закрыли миллионеров, но если бы у них бы был папа в Лукойле, то их бы не закрыли. Лучше жить не стало, справедливости не добавилось, и я дико горю от этой истерии вокруг двух дебилов.

Подписки было бы достаточно... Да и никто не знает что там было на самом деле...

Но меня вогнали в такую жопу минусами, что я понял, со стадом сложно говорить.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каком законе это прописано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если это будет прописано в законе, значит будет официально закреплено неравенство перед законом. когда на суде вам официально скажут, т.к. виновник аварии госчиновник, наказание ему не положено.  вам это надо?

оно и так по факту получается, если бы терпила не оказался из министерства, то их бы отмазали.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве что в плане общественного порицания, но не более того.

Автор поста оценил этот комментарий

Он конечно умеет высказать мысль так как нужно на текущий момент. Потом может найти кучу контраргументов и будет на 100% прав в опровержении того, что говорил накануне. Редкий мастер слова и лицемерия, гений.

Автор поста оценил этот комментарий

> И ведь прав он!


И я поддерживаю! Наказать всех! Но начать с этих.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку