Дубликаты не найдены

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

это ОЧЕНЬ трагичная любовь будет. С элементами, так сказать, ну вы понимаете.

раскрыть ветку 2
0
Уронит?
раскрыть ветку 1
+16
раскрыть ветку 2
+5

Надо было ДА дописать

0

- А ты кто на?
- Стена на!

+12
+138
До меня сегодня доебалась стена.
раскрыть ветку 2
+1

В Тае даже в кафе угрозы)

0
День не прошел зря))
+9

ЖЪРЧИК и ПЯНИ

САМИЙ ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТ!!1!

раскрыть ветку 1
-2
нет.
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Тот момент когда ты покупал в этом месте шаурму...

раскрыть ветку 7
+1
Аналогично))
+1

И как?

раскрыть ветку 3
+3
С голодухи нормально так зашла :)
раскрыть ветку 2
0

Рядом же крокодилов разводят , типа зоопарка ?

раскрыть ветку 1
0
Да, плюс магазинчик всяких изделий из кожи.
+20

Тайладн? А чем ты лучше их после такого? :D

раскрыть ветку 3
+23

Тайладн? Даладн?

раскрыть ветку 1
+3
ТА Й Ладно
0
@moderator, поправь пожалуйста тег "Тайланд"
+6
Надо еще добавить, чтобы получилось "Сюда иди на!))
+3
раскрыть ветку 1
+1

У него и гриль встроенный.

+8
Эээ, Васья, суда ыда, да
раскрыть ветку 1
0
+4

Херня. Лаваша всего чуть чуть даже на картинке, какой нахуй лайм в шавухе? Крч дерьмо

раскрыть ветку 4
+1

картинка в шаурмячных к конечному продукту имеет очень посредственное отношение.

раскрыть ветку 2
+1

В моей избранной шаурмичной на картинке то что и в итоге :) так что нинада тут)

раскрыть ветку 1
0
там у них реально такая типа шаурма , полухотдог внешне
+1
+1

Не хватает картинки чуваков сидящих на корточках, и лузгающих семки.

+2

Пожалуй схаваю шавуху по пути домой с работы)

0
0

Забыли "Э-э-э-э" написать

0
Это не на шоу крокодилов случаем?
0
0
0
0
Меня гопает шаурменная
0
Это крокодилья ферма, ага, тоже фоткал эту стену 2 месяца назад))
0
И ведь ориентир только на руссо-туристо.
0

Столько налеплено изображений, что далеко не сразу замечаешь сам прилавок.

0
Это на ферме крокодиловой, да? Шоу говно кстати.
0
Им бы ещё гипнотизирующих жаб!
(картинка не вставилась из-за рейтинга)
-4
Пусть я и рискую быть заминусованным,но я открою вам правду. Шаурма - это неправильное название. Правильное - донер!
#пищабогов #называйправильно
раскрыть ветку 8
+1
Шаурма - это неправильное название. Правильное - ШАВЕРМА!
раскрыть ветку 1
0
+1
Ты ходишь по охуенно тонкому льду!
Привет из Питера)
раскрыть ветку 1
0
✋И все подумали,что Петербург)
0

еще скажи, "кебаб, шиш-кебаб"

0
А так же кебаб, гирос, шаверма и еще 100500 местных вариаций
0
А что такое тогда шаурма?
раскрыть ветку 1
0
Внебрачный сын Донера и лепёшки.
0

В советской россии стена доебывается до тебя!

Похожие посты
75

Креатив по-саратовски

Мы выбираем безопасный кекс.

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Виденное многими на просторах интернета заведение. Казалось бы, как связаны название бара и все эти фото знаменитостей? Всё просто, достаточно прочесть первые буквы фамилий/псевдонимов:
Питт
Якубович
Тайсон
Николаев
Ибрагимович
Cent
Андерсен

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Самое брутальное название маникюрного салона из всех мною виденных

Что ж. Просто и доступно.

Выглядит интригующе.

Хочется позвонить, но как-нибудь пото́м.

Люблю ходить по улицам, залипая на вывески, граффити, стрит-арт, всякие интересности. Временами кажется, что города разговаривают со мной своими стенами.
Есть подборка граффити Саратова, много всяких занятных надписей по Москве и Петербургу, отдельный креатив других городов от Братска до Ростова. Если покопаться, наскребется с десяток-другой фотографий наскальной живописи внутренней части Политеха. Пишите в комментариях, если будет интересно что-нибудь из этого.

Показать полностью 5
44

Сургутские маркетологи реально отбитые

Сижу в ВК, увидел сейчас рекламу, на кого это вообще рассчитано? Мне одному кажется, что это слишком самоуверенно? 😂

Сургутские маркетологи реально отбитые Боги маркетинга, Маркетинг, Сургут, Реклама, Отбеливание зубов
1021

Кокосовая вода

Кокосовая вода Таиланд, Модели, Работа, История, Бразилия, Красивая девушка, Реклама

Была у меня в Шанхае соседка из Бразилии. Тамара. Говорила, что ее родственники считают ее русской из-за некой сдержанности в эмоциях, но по мне она все же была явной бразилианкой: энергичная и очень общительная. Как-то речь зашла о поездках. Она уже много ездила по миру, и вот рассказала одну из истории, произошедшую с ней в Бангкоке.

Пришла она однажды на кастинг, а рекламировать нужно было кокосовую воду. Все просто: открываешь баночку и пьешь с видом будто тебе слишком вкусно, что бы быть правдой. Но вот только было одно "но": Тамара всей душой ненавидела кокосовую воду. Ее, кажется, воротило от одного запаха и сладковатого привкуса этого напитка. Но работа есть работа. Уйдешь - агентство тебе обязательно выскажет, может и оштрафует, да и ты потеряешь деньги. Тамара вышла на площадку, открыла бутылку ненавистного напитка и выпила ее с дико наигранной улыбкой. Так что любой бы понял, как сильно она не любит кокосовую воду. Тайцы переглянулись, что-то обсудили и попрощались с девушкой.

Как это обычно бывает, через пару дней работа была её. Действует на кастингах определенный закон: когда ты максимально чем-то недоволен или очень устал, шансы получить работу возрастают. Так и вышло.

Тамара пришла на съемку в надежде, что кокосовую воду заменят обычной, как часто бывает в рекламе. Но организатор тут же "обрадовал" ее и с гордостью заявил, что сегодня они будут пить самую настоящую кокосовую воду, лучшую во всем Таиланде! И притащили они целых два ящика, ведь съемка будет очень долгой.

Тамара, конечно, никому не сказала тогда, как сильно она не любит кокосовую воду. Когда первый ящик подошел к концу, она тихо вышла в туалет, тихо вывернула из себя всю эту кокосовую воду и как ни в чем не бывало продолжила съемки. А через месяц на своих экранах тайцы увидели восхитительную бразильскую девушку, которая с нескрываемым удовольствием пила освежающую кокосовую воду. Лучшую во всем Таиланде!

103

Тайская аптека

Тайская аптека Таиланд, Русские в таиланде, Паттайя, Аптека, Боги маркетинга, Маркетинг, Народная медицина, Длиннопост

В одной из тайских аптек в Паттайе.

Тайская аптека Таиланд, Русские в таиланде, Паттайя, Аптека, Боги маркетинга, Маркетинг, Народная медицина, Длиннопост

Мне сложно понять на какую аудиторию рассчитана эта реклама. У "Тагила" денег давно нет, а для остальных не на их языке написано...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: