I'm Batman...

Сегодня пришел в офис, одев под толстовку свою футболку с эмблемой супермэна. Пришел раньше всех, поставил чайник и пока он заваривался встал у окна и смотрел на утренний город. Напротив бизнес-центра метрах в двадцати, стоит жилой комплекс, загораживая часть городского пейзажа. В одном из окон увидел парня, который тоже стоял у окна и смотрел на меня. Решив прикольнутся, расстегнул тостовку, показав знак супермена. На что парень расстегнул свою толстовку, под которой оказалась футболка с эмблемой бэтмена!!! Мне стало смешно и я повернулся к столу, чтобы взять телефон и сфоткать его, но когда повернулся, то в окне уже никого не было...

Бэтмен такой бэтмен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий
А на столе был кот с лампой?
раскрыть ветку (14)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая вероятность котолампинга конечно, но я все же верю в такой расклад! Супергерои должны периодически пересекаться в реальности. Пусть даже в виде футболок на двух вышеуказанных чуваках.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то катил я домой после работы на велике, и вот на пешеходном переходе бабуля просит перевести через дорогу, говорит что плохо ей и все такое, и вот я в вело-джерси с эмблеймой бэтса перевожу бабулю через дорогу, довожу до ее подъезда, вызываю скорую и уезжаю в закат....
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а бабулю отправляют в дурку потому-что она утверждает что ее до дома подбросил бэтмэн

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, походу в кардиологию, давление высокое было... очень надеюсь, что это не из-за темного рыцаря...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мыть надо рыцаря чтоб не темнел

16
Автор поста оценил этот комментарий

*Кошка с лампой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти подумал, что это арт
48
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
уголок котоламповости?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Вот этот.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не лампой, а бэт-сигналом.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кота с лампой мало, вот тигр с прожектором
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, у которой под одеждой был костюм женщины-кошки с лампой)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве пытался сфоткать Деда мороза. Все никак не удавалось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку