Илья Олейников 72 и Юрий Стоянов 62.

Илья Олейников 72 и Юрий Стоянов 62. Илья Олейников, Юрий Стоянов, Актеры и актрисы, Юмор, Городок

Родились в один день (10 июля), но с разницей в 10 лет. Одного с нами уже нет, но мы его помним. С Днём Рождения.  Для меня лично программа 100Янов не зашла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравился Олейников, очень уважаю его творчество. Только не могу понять как он мог быть одним из продюсеров такого говна как кавказская пленница 2?
раскрыть ветку (31)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На этапе производства не каждый может понять, что киногавно

К тому же, продюсер может быть особо и не задействован в съемках, а заниматься пиаром

раскрыть ветку (26)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А разве мысль переснимать КП и ДУ - это не убожество?

раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ремейки делают постоянно и во всем мире

Убожество - это современное российское кино)

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ремейк понятен, когда оригинал был с годным сценарием, но малоизвестными актёрами и неважным режиссёром, на  старой плёнке, чёрно-белый, немой...

А пытаться делать ремейк на гениальные фильмы отличного качества, известные практически наизусть КАЖДОМУ жителю этой страны – это кисель мозга или тупое воровство денег.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ремейк делается, когда фильм надо, буквально, переделать по разным причинам, как, например, неактуальность проблем, поднимаемых в фильме, низкое качество (игры/пленки/реквизита etc) или переосмысление истории в целом, то есть когда фильму нужна переделка

В противном случае ремейк будет провалом. Этап производства подразумевает как минимум наличие какого-никакого сценария и цели ремейка, по которым уже можно сделать неплохую такую оценку будущей картины.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то не очень соотносятся с этим весьма коммерчески успешные диснеевские пересъемки мультфильмов.

Ну и пересъемки Голливудом азиатского/европейского кино, где зачастую просто актёров поменяли и атмосферу похерили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки соотносятся, ибо изменение формата и условно говоря обстановки и адаптация под «свои края». Вот если бы дисней не переснимал свои мульты, а дал бы студентам криво перерисовать классику покадрово, а европейцы/азиаты сами сняли бы тоже все самое в тех же локациях только с худшими актерами, твой пример бы сработал.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хуй его знает. На Западе последнее время шедевры тоже редко снимают

Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Это плохие фильмы?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительные
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы хорошие. Фильмы отличные. Фильмы гениальные! Чтобы снять хотя бы так же - надо быть гениальнее тех, кто снимал первоисточники. С актерами того же уровня, не меньше. (Ибо сравнивать будут). Хоть одного режиссера или актера из современных мне приведите, кто хотя бы приблизительно потянет? Вот-вот. Потому идея переснять шедевр - идея изначально очень так себе. А если учесть, кто за это взялся...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Им кажется что достаточно взять старый сценарий и дословно его снять в срвременных декорациях чтобы вышло так же хорошо
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что они дебилы, но они не дебилы, нет. Баблишко-то капает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну КП 2 провалилась, при бюджете 3,5 ляма баксов, собрали 180к. Насчёт остального не знаю. Кстати, заметил на КиноПоиске такую штуку, если российский фильм провальный, то сборы пишутся а бюджет нет, интересно
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так просто. Надо смотреть сколько дали от министерства культуры, фонда кино, инвесторы, рекламодатели. Сколько на самом деле было затрачено. (что-то там на 3,5 ляма нет картинки даже близко). Люди там не дураки, в минус никто не уйдет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм полностью провальный, а про распилы я ничего не говорил)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Провальный - это да! Я прямо порадовался, когда его рейтинг на кинопоиске увидел!)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, человека с бульвара капуцинов 2 снимала таж тетка. Иногда с годами талант уходит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее желание срубить бабла, плюс команда подкачала. Моё мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы про оригиналы или ремейки?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал переснимают или ремейк?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ремейк - это переснятый оригинал
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивая плохие ли это фильмы, вы что имели ввиду?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке обсуждение идет о ремейках.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом подумал( это печально что ради денег снимают подобное говнище, хотя допускаю что из-за болезни у него было туго с деньгами. Хотя и тут не вышло, в прокате фильм провалился
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже к тебе вопрос, почему он тебе нравился.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только это говно

https://youtu.be/CX_S1DXHW4Y

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку