Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Илон Маск всем врет

Говорят что Илон Маск открыл первый скоростной тоннель под Лос-Анджелесом

Илон Маск всем врет Технологии, Новости, Конспирология, Илон Маск, Шарлатаны

Но проанализировав ровность дорожного полотна можно сделать вывод что тоннель находится в России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Маск крут, он из того теста, из которого, например, Навальных лепят, для плебеев, восторженных подростков и просто идиотов. Он просто торгует лицом, потом его много пиарят и вуаля - им востограются! Главное, что все довольны!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Фалькон же полетел вроде. Да и Тесла работает. По крайней мере тачка средняя. Есть проблемы абсолютно у всех, и Маск скорее всего человек, с которым невероятно сложно работать, может он и мудила сам по себе. Но его продуктивности нужно позавидовать. Тем более он все таки учился в институте и плотно связан с инженерией.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это всё существует лишь многомиллионным дотациям от государства! Он же даже не скрывает этого.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Тесла не знаю так как не особо интересуюсь машинами, поэтому не слежу, но вот на счет Спейсов кроме контрактов на грузовой и пилотируемый корабль от государства не было ни каких вливаний. А на счет этих туннелей, выглядит на данный момент странно, но эта затея за его деньги. Все люди тратят на хобби деньги, а это его увлечение возможно (хотя сомневаюсь) может пригодится и поэтому не вижу никаких проблем.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так разве это настолько плохо? Тип осваивает бабосы. Как осваивает их оборонзаказ, коррупция, Кокорин с мамаевым, арабские шейхи и т.д. И вроде как даёт результат. Адронный коллайдер тоже невероятно дорогой, дотируется из бюджетов и хер его знает даст плоды или вообще в черную дыру превратится внезапно. И что они там делают-нихера не понятно мне простому обывателю. А у Маска то ракета на платформу морскую ебнется, то Тесла с дороги съедет. Контент же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку