Илон Маск VS Фейсбук

Илон Маск VS Фейсбук Картинка с текстом, Илон Маск, Facebook, Искусственный интеллект, Дискуссия, Уж послали так послали
Илон Маск VS Фейсбук Картинка с текстом, Илон Маск, Facebook, Искусственный интеллект, Дискуссия, Уж послали так послали

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Фейсбуке... Но в Инстаграмме нельзя отредактировать случайно отправленный и недописанный пост. Это ужасно. Сахарок...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пост можно. Комментарий нельзя. А в ФБ можно и то, и то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Сообщение( комментарий). Фейсбук достал сообщениями на почту. Я его в спам и все равно постоянно прорывается))). 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такой фразы глава ИИ-отдела "попытался вступить с Илоном Маском в серьезную публичную дискуссию об ИИ":

- Я верю, многие в ИИ-сообществе могли бы это сказать публично. Илон Маск понятия не имеет о чём говорит, когда говорит об ИИ...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маск программист, и его фирмы активно занимаются ИИ в той или иной форме. Говорит про ИИ он тоже дельные вещи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да кем бы ни был Маск, вышеуказанная фраза - плохое начало для серьезной публичной дискуссии, ИМХО

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он не вел дисскусию и не собирался её вести. Если вы почитаете новость внимательно то вы это обнаружите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно, я ж в контексте поста.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку