9

Илон Маск удалил страницы SpaceX и Tesla в Facebook, после того как его взял "на слабо" подписчик в Twitter

Изобретатель был не в курсе, что существовали группы с миллионами подписчиков . После небольшого диалога в Twitter , он удалил свои страницы Tesla и SpaceX в Facebook

Илон Маск удалил страницы SpaceX и Tesla в Facebook, после того как его взял "на слабо"  подписчик в Twitter Илон Маск, Удаление аккаунта, А вам слабо?, Facebook, Длиннопост, Скриншот

Удалишь страницу в Facebook, если мужик?

Илон Маск удалил страницы SpaceX и Tesla в Facebook, после того как его взял "на слабо"  подписчик в Twitter Илон Маск, Удаление аккаунта, А вам слабо?, Facebook, Длиннопост, Скриншот

Не знал что есть страница. Хорошо, сейчас сделаем.

Никогда не видел это

А этот тоже удалишь, да?

Разумеется. Все равно выглядит паршиво.

С Instagram все в порядке, ведь пока он отчасти независим. Я никогда не заводил аккаунт в Facebook и не захожу туда, и я не думаю что делаю что-то ужасное для себя. Также мы не платим за продвижение страниц , так что - без разницы.

Обе страницы были удалены в 19:20 по московскому времени.

Найдены дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 514 дней назад
+5

так, я что-то пропустил? что там за истерия с фейсбуком?

раскрыть ветку 1
+1

Глобальная утечка данных пользователей.

Там ещё какое-то дерьмо было, но я не обратил внимания.

+3

Он изобретатель только для гуманитариев

+2

Ничего не понял Маск удалился из фейсбука и что дальше то?

раскрыть ветку 1
+5
Когда Кайли Дженнер (у которой в соцсетях уже более 100 млн подписчиков) просто написала что перестала пользоваться Snapchat - его акции просели на 6% за день (1,3 млрд $ потерь). Когда позже Рианна прямо попросила 25 млн своих подписчиков удалить Snapchat - их акции просели ещё почти на 5% (ещё минус примерно 800 млн $).

У Маска сейчас для сравнения более 20 млн подписчиков - из аккаунтов хоть как-то связанных с космосом он уступает только основному аккаунту NASA. Правда особо много Цукенберг уже не потеряет - и так говорят о потерях около 5 млрд $ за полдня для него лично, и в 40 млрд $ всех акционеров Facebook в целом. В США с этим вообще жёстко: скажем лишь за то что Uber отказался поддерживать забастовку таксистов в Нью-Йорке - фирма лишилась 200 тыс. клиентов, а их руководитель был вынужден выйти из членов совета при Трампе (Маск ушёл из того же совета после того как Трамп вышел из Парижского соглашения).
+2

И правильно сделал: с учётом того что Цукенберг скупает соседские дома исключительно чтобы обезопасить свою частную жизнь, при том что сам похоже приторговывает личными данными пользователей "и нашим, и вашим", а также принимает инвестиции по принципу "деньги не пахнут" - у меня тоже нет никакого желания пользоваться системой созданной этим лицемером.

-2
Изобретатель был не в курсе, что существовали группы с миллионами подписчиков

А что он собственно изобрел? Может быть предприниматель?

раскрыть ветку 7
+4
Маск зарегистрировал несколько патентов, в том числе конструкцию топливопроводов для своего флакона
-3

Он изобрёл космический бесплатный гигабитный вездесущий WIFI который скоро уже совсем уже будет

-3
А что вы его минусуете? Где Маск изобретатель?
-8

маськ изобрел технологию производства электромобилей проезжающих 300 км без подзарядки. Маськ изобрел дешевую ракету, летающую больше чем любая другая.
наконец маськ изобрел масштабные энергоаккумулирующие станции
вроде достаточно для того, что считать его изобретателем, не?

раскрыть ветку 3
+1
Изобретение от производства не можешь отличить? А то я тут деревянное колесо изобрёл.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-4

Предсмертные судороги

раскрыть ветку 1
+2

"скоро обанкротится"(с)

пять лет повторяемая мантра

-10

ТС держи нас в курсе, если маск посрать пойдёт....

-11
МММ никого ничему не научило? Ждите Маска.
раскрыть ветку 1
+5

Как ты смог сравнить финансовую пирамиду и научно-исследовательскую компанию (которая уже многое делает, а не обещает)?

МММ работает только на русских, как и Кашпировский, потому что у нас любят халяву и выбирать лёгкие пути, а не работать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: