Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company

Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост

Elon Musk:

— Вынужденный спрос - одна из самых иррациональных теорий, которые я когда-либо слышал. Корреляция это не причинно-следственная связь. Если транспортная система превышает потребности общественного транспорта, трафика будет очень мало. Я поддерживаю всё, что улучшает трафик, поскольку это негативно сказывается практически на всех.

|

Viv:

— Транспорт должен быть 3D, как здания. Вы можете иметь столько слоев тоннелей, сколько захотите. Так не получится сделать на поверхности.

|

Elon Musk:

— Конечно


Alejandro:

— Тоннели похожи на убежище из Fallout [ред. - компьютерная видео игра]

|

Elon Musk:

— Это идёт бонусом🤣🤣


Viv:

— Вы уже смогли обогнать свою улитку Гэри в плане скорости бурения тоннелей?

|

Elon Musk:

— Нет, он по-прежнему намного быстрее 🐌


Tesla Owners Silicon Valley:

— Я знаю, что ты откликнулся на просьбу начать работы в районе залива. Есть какие-нибудь новости о тоннелях Boring Company в заливе?

|

Elon Musk:

— Boring Co завершает строительство первого коммерческого тоннеля в Вегасе, который пройдет от LACC (Los Angeles Convention Center) до бульвара Лас-Вегас-Стрип, только затем будем работать над другими проектами.

|

Everyday Astronaut:

— Сколько времени займёт строительство тоннеля в Вегасе?

|

Elon Musk:

— Надеюсь, что полностью заработает в 2020 году


Gabenbacon_art:

— Илон, вы планируете сделать подземный город, как в Neon Genesis Evangelion? Если да, то как я могу присоединиться? [ред. - речь об аниме Евангелион]

|

Elon Musk:

— Да, но это слишком секретно.


Веб-камера строительства тоннеля 24\7

Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост
Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост
Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост
Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост
Илон Маск рассказал своим подписчикам в Twitter про новый тоннель Boring Company Boring Company, Илон Маск, Тоннель, Длиннопост
Источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, захотелось Еву пересмотреть.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Zankoku na tenshi no you ni
Shounen yo shinwa ni nare
*плач*
Господи, как же это было охуенно!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему было? Кончай хныкать, и полезай в грёбаного робота!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Илон еще его не построил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...это то, как он хочет, чтобы мы думали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку