Илон Маск рассказал, что такое водка. Вот только россиянам пришлось поправить главу Tesla

Илон Маск рассказал, что такое водка. Вот только россиянам пришлось поправить главу Tesla Илон Маск, Водка

Илон Маск у себя в твиттере рассказал, что такое водка. Судя по написанному, глава Tesla всё же не так уж и хорошо знает русский язык, ведь пользователям из России пришлось наглядно объяснять ему, что он ошибся.

В ночь на 22 июля глава Tesla и SpaceX Илон Маск у себя в твиттере рассказал, что такое водка. Ну, почти.

Водка means cute water (водка — значит милая вода)

Твит Илона быстро стал вирусным, набрав более 11 тысяч лайков и тысячи ретвитов. Вскоре в реплаях появились россияне, доходчиво объяснившие главе Tesla, что он, мягко говоря, ошибся в переводе.

Cute water is водичка, vodka is serious (милая вода — это водичка, водка — это серьёзно)

Водочка is cute водка though (однако водочка — это милая водка

Разумеется, не обошлось и без мемов, наглядно объясняющих разницу в отношении к водке между жителями России и США.

Илон Маск рассказал, что такое водка. Вот только россиянам пришлось поправить главу Tesla Илон Маск, Водка

И пригласить Илона в гости добрые россияне тоже не забыли.

Приезжай, я тебя своим самогоном угощу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как же заебали статьи, в которых сначала заголовок, а потом ещё и несколько абзацев повторяют одно и то-же в слегка разных формулировках. Объясните мне кто-нибудь, зачем так делают?

раскрыть ветку (20)
127
Автор поста оценил этот комментарий
примерно за этим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Состояние "диплом" - это уже что-то из квантовой физики.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом это гомеопатия науки
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же плазма?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вода - сложное вещество, поэтому в плазменном состоянии оно существовать, очевидно, не может. Это будет просто смесь водородной и кислородной плазмы.

Автор поста оценил этот комментарий

а котэ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пятое агрегатное состояние забыл)

https://vk.com/video135271579_168005537

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и "комдиву" или командиру роты например захотелось шестое - снежные пирамиды XD
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишут чтобы самым тупым дошло, потому что некоторым нужно уточнять, а самым тупым  нужно одно и тоже несколько раз повторять иначе до них не доходит, потому и пишут такие тексты где повторяются слова по несколько раз для самых тупых. Ведь если бы не писали такие тексты где для самых тупых по несколько раз повторяется смысл, то им бы и не дошло.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я понял вашу мысль, потому что мне кажется что я понял вашу мысль, ведь если бы я не понял вашу мысль, то вряд-ли мне пришло бы в голову писать в этом каменте что я понял что понял вашу мысль.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понятно, вы поняли его мысль?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по излагаемому комментатором мнению, мысль он воспринимает, однако считает нужным уточнить, что он её понимает, несмотря ни на что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эбсолютли
9
Автор поста оценил этот комментарий

Западные науч.поп. фильмы.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что платят за количество знаков
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эт где? В Кащенко?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Ольгино
6
Автор поста оценил этот комментарий
Писал об этом.
Иначе поисковик статью не ранжирует. А сайты надо "двигать". Кароче спасибо Гуглу и Яндексу за такую тупость.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На маиле так заёбывают особенно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы воды налить. Журналюги таким страдают обычно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку