-7

Илон Маск акварелью

Илон Маск акварелью Илон Маск, Акварель, Творчество, Картина, Травка

Бизнесмен Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience.

Миллиардер попробовал наркотик в процессе беседы с американским комиком и телеведущим Джо Роганом. После генеральный директор Tesla выпил виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.

Интервьюер уточнил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно. "Да, я думаю, что однажды пробовал", - заявил он.

Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно.

К слову, в американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года.

Дубликаты не найдены

+2

Ну выкурил и выкурил. Имеет право.

раскрыть ветку 1
+5
Не-не-не, это интернет, он так работает. Всем похуй, что имеет право, мемас уже разошёлся)))
+1

Так вот как он гиперлупы придумывает!

+1

надо нанести УФ-рисунок для колорита.

0
Не похоже на акварель скорее масло или темпера
0

На Трампа смахивает

Похожие посты
419

Плакат на новый лад

Всех с пятницей, друзья)) Олдфаги конечно же помнят культовый сериал "Секретные материалы" и плакат в кабинете агента Малдера (для тех, кто не видел/не помнит, добавлю его в комментариях) Мне НЛО как-то не очень по душе, зато я очень люблю Скайрим. Поэтому решила написать вот такую картину и стилизовать её под плакат))

Плакат на новый лад Картина, Живопись, Skyrim, Творчество, Длиннопост

Долго искала подходящий шрифт, вроде нашла именно из игры, но всё равно он похож на Таймс Нью Роман)) Ну и немного деталей:

Самым сложным было сделать ровную надпись, так как холст на картоне чаще всего не очень ровный (( Завтра картина поедет на день рождения другу геймеру в качестве подарка

Размер 35*50. Материалы: акрил, холст на картоне, матовый акриловый лак.

Показать полностью 5
121

Как вам такой подъезд в Тарусе?!

В Тарусе куда ни глянь, везде творческие люди. Город любили Николай Заболоцкий, Константин Паустовской и, конечно, Марина Цветаева. В 2017 году портрет поэтессы и одно из её произведений появилось на подъезде дома . Его написала местная художница Елена Артамонова. В подъезде 5 этажей и каждый — особенный.

Как вам такой подъезд в Тарусе?! Творчество, Подъезд, Картина, Новости, Длиннопост
Как вам такой подъезд в Тарусе?! Творчество, Подъезд, Картина, Новости, Длиннопост
Показать полностью 7
63

Осень (смешанная техника)

Доброго времени суток)

Ну что же, я не появлялась на горизонте лет сто, но уж лучше поздно, чем никогда, верно?)

Возвращаюсь в ряды пикабушников с осенней иллюстрацией, буду рада, если Вам понравится)

Больше работ: https://vk.com/oktaart

Осень (смешанная техника) Творчество, Рисунок, Смешанная техника, Осень, Иллюстрации, Акварель, Акварельные карандаши
405

"Девушка в бассейне" Акварель / бумага / кисти (формат А3)

"Девушка в бассейне"  Акварель / бумага / кисти  (формат А3)

"Девушка в бассейне"   Акварель / бумага / кисти  (формат А3) Акварель, Вода, Картинки, Живопись, Творчество, Море, Девушки, Рисунок

Всё больше и больше я увлекаюсь написанием воды ,сия стихия очень разнообразна , богата цветами, тонами, оттенками, бликами...

65

К пятничке

Рисую давно, но набегами в подарок друзьям(примерно два раза в год). Вот стало интересно мнение общественности и здоровая критика. На звание художника не претендую, хобби.

К пятничке Картина, Творчество, Кот, Лев, Море, Длиннопост
Показать полностью 3
232

Кратос

Не прошло и года, как я прошла игру года)))

Кратос Арт, Кратос, God of War, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Иллюстрации

Настало время для бога войны...

У меня всегда рука не поднималась на 2 вещи: рисование морщин и бородатых мужчин.

Ну и вы понимаете, какой груз ответственности я взвалила на свои лапки, когда глаза вдохновились прохождением 3 части God of War. Игра глубоко меня впечатлила ощущением силы и мощи главного персонажа... Ни одной игре не удавалось этого передать: как врезается топор в каменную руку, ощущение попадания по врагу, тяжесть самого тела во время бега и прыжков, пробивание кулаком сундуков... Восторг!

Ну и конечно же валькирии... я убила их всех....

.

Процесс создания можно подглядеть здесь: https://www.instagram.com/tv/CC8NksqDh_4/?igshid=3ld5jvavp1p...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: