Иллюзия знакомства

Так уж вышло, что в свои 34 я - одинокий волк.

Ни одни отношения, которые у меня были - не выросли во что-то серьезное. В этом есть и моя вина безусловно. Сначала глупость и безденежье всё портили, а теперь куча работы и хроническая усталость. Вот от нехер делать я и решил установить пару приложений для знакомств на свой смартфон. Я особо не питал иллюзий, но небольшая надежда всё же теплилась в моей неугомонной душе.


Я не стану тут рассказывать о результатах пребывания в данных приложениях ибо ничего нового там нет. Я только лишний раз убедился, что пошел искать девственницу в борделе. Меня искренне удивляет сила лицемерия и создателей и резидентов этих приложений. Ведь это не место для знакомств - это ярмарка тщеславия и торговая площадка. Причем если раньше ты удивлялся как изящно тебе навязали маркетологи свой товар, так что ты и не почувствовал этого, то теперь маркетинг стал настолько агрессивный, что скоро в квартиру ко мне будут вламываться два амбала с паяльником и будут эффективно принуждать меня к покупке той или иной функции в приложении.


Вот реально - это уже не маркетинг, а вымогательство. Мало того, что уже написать многим девушкам можно только за деньги, так еще и деньги просят как за вип-статус, так и за приобретение местной "валюты". То есть создатели таких приложений тупо поленились замостырить свой лозунг: "Нам срать на знакомства - мы хотим ваши деньги!". Так хотя бы честно было что ли.


Естественно такие приложения в основной массе притягивают соответствующий контингент. Одни продаются, другие - покупают. Даже так сказать Топ присутствует. Это самая непонятная часть приложений для знакомств. Ну вот нахрена скажите мне я должен выбирать объект для знакомства по критерию его популярности??? Вот что мне дает этот критерий в плане отношений с человеком? Ну неужели кто-то в жизни стал бы знакомиться с самовлюбленной сволочью?


Отдельно хотелось бы поговорить про анкеты девушек. Может быть я один такой вредный и говнистый на свете, но как же меня ЗАЕБЛИ: все эти звериные мордочки с расширенными глазами, пятьдесят фото подряд с одной "рабочей" стороной, неебически "оригинальные фото с половиной лица в анфас, фото с профессиональных съемок и прочие попытки приукрасить себя.

Ну реально - вы ведь сами постоянно ноете, что устали от банальщины, а сами используете мегабанальные приемы, и потом удивляетесь чего же вам так много фотокарточек с альпенштоками в боевом состоянии шлют местные казановы. Так потому что такие приемы и привлекают в основном только имбицилов.


Я уж не говорю сколько там шкур, прикидывающихся монашками, которые ну нихера не разбираются в людях и разводятся на самые явные признаки достатка. А в одном приложении даже есть возможность устраивать стримы и смотреть стримы других пользователей. И вот это сильно помогает "разглядеть" деушек. Поскольку тут нет возможности хорошенько подумать или отредактировать всё что говоришь перед отправкой сообщения. И вот тут видно насколько богата или скудна фантазия женских стримеров. Кстати, и тут пошла мода на черный экран и голос за кадром.Просто куча претенденток на звание "Мисс Оригинальность", блеать!


Чёрт! Меня щас потянет осуждать всех направо и налево, а это не совсем та цель, которую я перед собой поставил. Да и сам я - далеко не одуванчик.


Если бы у меня были навыки и знания по созданию приложений для мобильных устройств, то я бы сам запарился над созданием приложения для знакомств как его вижу я. Чего бы уж там точно не было, так это ленты с популярными пользователями и тупого неприкрытого баблосбора.


Во-первых, надо понимать, что если стоит задача реально знакомить подходящих друг другу людей, то это очень узкая направленность, так как после удачного знакомства у пользователей пропадает необходимость в данном приложении, а значит и цель должна быть глобальнее, чтобы люди продолжали им пользоваться.


Во-вторых, у пользователей должна быть возможность устанавливать критерии выбора. Я заметил, что практически ни на одной площадке для знакомств не "интересуются" у пользователей с кем бы им хотелось познакомиться. В итоге получается просто "база клиентов", где все в кучу. Ко всему прочему все анкеты выполнены по одному стандарту: рост, вес, возраст и прочие биометрические данные. Анкета должна быть такая, чтобы раскрыть сущность человека. Почти как при приеме на работу, только вопросы другие и оцениваться будут не профессиональные качества.


Само знакомство должно быть похоже на увлекательный квест, а не на чат между двумя пользователями. В плане коммерции можно искать акции, предлагаемые профильными предприятиями, которые подойдут для двоих. Например для организации первого свидания.


Я бы хотел создать такое приложение не с целью наживы, а ради тех людей, которые не являются целевой аудиторией прочих приложений для знакомств. И коммерческую составляющую можно в него интегрировать, но не навредив при этом интересов пользователей и не коммерциализируя базовых функций приложения.


В общем хреново, когда есть идея, но не можешь ее реализовать, потому что отсутствуют необходимые навыки.

В итоге цель моего приложения была бы в том, чтобы люди не в интернетах мутили друг с другом, а все таки выбирались в жизнь и познавали друг друга через совместный опыт, а не через удачные фото и красивые цитаты в анкетах.


И на последок у меня вопрос ко всем тем пикабушникам, которые дочитают мой пост до этой строчки: смог ли кто-нибудь из вас встретить в интернете человека, с которым он до сих пор счастлив? Если да, то расскажите о своем опыте в комментариях. Думаю не только я с удовольствием почитаю вашу историю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И меня, и меня научите!!Я тоже хочу!)

раскрыть ветку (272)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чему?)

раскрыть ветку (271)
Автор поста оценил этот комментарий

А свидетель закончился? А то есть хочется..😳

раскрыть ветку (214)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот свидетель - уже вчерашний день)))

раскрыть ветку (213)
Автор поста оценил этот комментарий

Я есть хочу😭

раскрыть ветку (212)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-нибудь высококалорийное?)

раскрыть ветку (211)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, какие предложения?)

Автор поста оценил этот комментарий

Да))

раскрыть ветку (209)
Автор поста оценил этот комментарий
Стейк средней прожарки, например)
раскрыть ветку (208)
Автор поста оценил этот комментарий

А,если не уточнять из кого, то я не буду соучастницей ведь🤔Да, мне, пожалуйста, 3 стейка!)

раскрыть ветку (207)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов это просто мясо)))
раскрыть ветку (206)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пойдём есть!)

раскрыть ветку (205)
Автор поста оценил этот комментарий

Всему, чему научитесь:) А то сама иногда вопросами такими задаюсь)

раскрыть ветку (55)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тогда лучше вместе учиться чтоб ничего не пропустить)
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю учиться новому!) Ещё не опоздала?)

раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться никогда не поздно)
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду первого урока!)

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

Итак - приготовили чистую тетрадь  и ручку)))

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не двойные листочки!)

раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий

Это для контрольной работы нужно будет)

раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий

Все подготовила! Жду начала занятий!

раскрыть ветку (47)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку