-7

Иллюзия

Дошла и моя очередь. Вот стою я бывший сварщик перед святым Петром, сейчас будет решена моя судьба.Громовым голосом обрушивает на меня всю серьёзность вопроса.— Сколько вентиляторов сварил раб божий.— Пять мульёнов, — довольный собой я заулыбался.— Ах ты пиздун нечестный, — рассвирепел Пётр. — Я то знаю что только два. В ад его неме–е–дленно! — загремел Пётр.— Что сразу в ад, я же хороший сварщик, — что я там делать–то буду?— Вот и будешь там дальше вентиляторы варить, — хорошие сварщики везде нужны, ты думал, отмучился, да? — от Петра летели искры как от сварщика.Я начал канючить, да я в любой позе йоги могу варить, для меня эта Камасутра ерунда. Что сразу то в ад. — надо было срочно придумать отговорку.— Разволновался, не хотел я врать, бес попутал. — с надеждой посмотрел на Петра.Неожиданно из–за плеча Петра высунулась голова черта.— Брехня! — противном голосом завопил бес. — Да кто ты такой чтобы я тебя путал. Я ему даже слова не сказал. Слишком ты мелкая персона, чтобы я тебя путал. — он брезгливо сморщился и закатил глаза.— Он чёрт с ним так можно. — отступать было поздно.— Слышь бесяра, он прав, — кивнул на меня Петр. — с тобой так можно.Не люблю когда блохи чихают, а ну брысь со своей правдой, мытут истину ищем. — важно произнёс Пётр.— Говоришь хороший сварщик, в позе там какой–то можешь варить. Что там за поза то была... ладно здесь не место позы обсуждать. — строго посмотрел на меня.— Ладно я сегодня добрый, — глаза у Петра заулыбались. — да и хороших сварщиков я уважаю это не какие–то там водители трамваев.— Итак, я решил. Этого уважаемого человека в рай, немедленно и облако персональное, розового цвета и небесную балалайку, чтобы не скучно было. Ты же знаешь что это такое?— Ну да конечно, только я играть на инструментах не умею. — виновато посмотрел на Петра, злить его мне совсем не хотелось.— Дурень, на ней не играют, на ней летают.— Вечность она же бесконечна. Балалайка наверное надоест? — неуверенно произнёс я. — А чем я буду в свободное время заниматься?Петр внимательно посмотрел на меня и произнёс.— В свободное от балалайки время, — его перст указывал на меня. — будешь КОРПУСА для вентиляторов варить.Петр заржал так что врата в рай закачались.
© REYDEX

Дубликаты не найдены

0

Enter поломался :)

0

Ворота нужно срочно подварить, иначе ебнутся на кого-то и раздавят.