Дубликаты не найдены

0

Пушистожопых коржиков тоже надо

раскрыть ветку 1
-1

да вот))

Иллюстрация к комментарию
0

Великий и ужастный хомяковый доктор, таки поработила Пикабу!

раскрыть ветку 3
-1

здрасьти! До порабощения еще долго... всего-то есть три постика и 189 рейтинга

раскрыть ветку 2
0

За один день)
Ну лиха беда начало.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
169

Рисунки на втулке или Ода самоизоляции

В период самоизоляции весной и массовой закупки туалетной бумаги я не теряла времени даром. Во-первых, у меня проснулся творческий азарт, а во-вторых, я решила, что надо как-то зафиксировать в памяти и̶с̶т̶е̶р̶и̶ю̶ историю с бумагой. Поэтому помимо привычных скетчбуков и склеек я стала использовать для своих рисунков втулки. Проект так и назвала "Рисунки на втулке". Опытным путём выяснила, что лучше всего использовать втулки от бумажных полотенец, они жёсткие и хорошо держат форму. А фото с работами делюсь ниже. Рисовала в основном линерами, акварелью и фломастерами.

Рисунки на втулке или Ода самоизоляции Арт, Рисунок, Рисование, Хобби, Лайфхак, Животные, Иллюстрации, Иллюстратор, Творчество, Креатив, Фотография, Искусство, Графика, Длиннопост
Рисунки на втулке или Ода самоизоляции Арт, Рисунок, Рисование, Хобби, Лайфхак, Животные, Иллюстрации, Иллюстратор, Творчество, Креатив, Фотография, Искусство, Графика, Длиннопост
Показать полностью 8
366

Иллюстрации к песням группы "Пикник"

Серия "Пикник" "Королевство кривых"

(А3, гелевые ручки, линеры)

"Он занят игрой, и каждый второй

Да, каждый второй замедляет свой шаг.

Но только не я, я весел и пьян,

Я только сейчас начинаю дышать."

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Графика, Пикник, Иллюстрации, Эдмунд Шклярский, Песня, Музыка, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё

Серия "Пикник" "Когда призрачный свет..."

(А3, гелевые ручки, линеры)

"Когда призрачный свет,

Когда свет фонарей

Сторожит до зари

Мир Закрытых Дверей."

Иллюстрации к песням группы "Пикник" Рисунок, Графика, Пикник, Иллюстрации, Эдмунд Шклярский, Песня, Музыка, Длиннопост, Творчество, Пятничный тег моё

Серия "Пикник" "В руках великана"

(А3, гелевые ручки, зелёный карандаш)

"И снова, и снова, послушай,

Мы дышим большими глотками,

Мы сломанные игрушки

В руках великана"

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

Показать полностью 2
37

...И все, что могло бы быть

...И все, что могло бы быть Акварель, Nine inch nails, Рисунок, Графика, Цветы, Анемон, Иллюстрации

Размер 24*24 см
Акварель, белая тушь, белая гелевая ручка

Всем привет!
Пока готовлю другие проекты не заметила, что так и не выложила сюда одну работу, которую закончила в прошлом месяце. Работа непростая, создана под впечатлением от композиции  And All That Could Have Been группы Nine Inch Nails. Ниже я описала почему в данном случае применила подобный образ

Цветок - это символ хрупкости. И отношения порой не менее хрупки и без должного внимания или наших ошибок могут быстро "увянуть".

Я попыталась отобразить двойственность момента расставания. Верх цветка символизирует прекращение отношений. Они умерли, "завяли". Нижняя часть цветка символизирует Все то хорошее, что было и что могло бы быть. Чтобы все окончательно не испортить, порой важно вовремя остановиться. И сковавший нижнюю часть лед этот момент фиксирует, оставляя в памяти живой образ, когда ты был счастлив.

Мой паблик в VK  vk.com/song_of_color

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: