Иллюстрации по мотивам песен группы "Король и Шут"

Иллюстрации по мотивам песен группы "Король и Шут" Король и шут, Иллюстрации, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост
Иллюстрации по мотивам песен группы "Король и Шут" Король и шут, Иллюстрации, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост
Иллюстрации по мотивам песен группы "Король и Шут" Король и шут, Иллюстрации, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост
Иллюстрации по мотивам песен группы "Король и Шут" Король и шут, Иллюстрации, Графика, Рисунок карандашом, Длиннопост

Иллюстрации к песням: "Лесник", "Фред", "Валет и Дама", "Два вора и монета".

Планирую продолжить серию, поскольку материал сам так и просится к воплощению в рисунке, было бы время) остальные мои работы вы можете найти в официальной группе vk.com/artdioneth

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, у Сергоза все это уже было, а это заходит как, ну не знаю, переснятая операция Ы или там с легким паром... не хочу обидеть автора, но это уже было, и было это лучше! Сугубо мое мнение, большинство не согласится со мной!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает)я не обиделся, я просто сделал иллюстрации к любимым песням, и продолжу делать) у каждого есть право на мнение, так что спасибо за ваше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку