286

Иллюстрации

Приветствую друзья!!! Наконец-то, могу снова делиться с вами своим творчеством. Все это время был заблокирован админами .То ли акаунт был взломан, то ли еще что-то, так и не понял. Начну помаленьку.

Иллюстрации Никулин, Вицин, Евгений Моргунов, Шнуров, Кин-Дза-Дза!, SergoZ, Творчество, Иллюстрации
Иллюстрации Никулин, Вицин, Евгений Моргунов, Шнуров, Кин-Дза-Дза!, SergoZ, Творчество, Иллюстрации

Дубликаты не найдены

+10

Каким хером Шнурова занесло в такую почтенную компанию?

раскрыть ветку 1
+1

Я думал мне показалось.

+3

Я уж думал что ты помер нафиг! 243 дня без единого поста.

А вообще халтура, товарищ Сергоз. Никулина, Моргунова и Вицина только по головным уборам могу узнать. И кто это с ними? Мкртчян? Шнур? Яковлев, Леонов и два других вообще на себя не похожи.

раскрыть ветку 1
+12

Не дождешься)  На тебе Мкртчяна. На тебе Яковлева. На тебе Леонова. Ну и Шнура в догонку)

Иллюстрация к комментарию
+5

Причем тут Шнуров то?

раскрыть ветку 1
+1
+2

молодец, серёга! велкам бэк!

+1

Как можно было такие узнаваемые лица так непохоже изобразить??

раскрыть ветку 3
+1

Легко! Кто сказал что должно быть прям один в один?

раскрыть ветку 2
+1

здорово, понравилось! Позы устойчивые, пропорции. Лица схвачены, похожи и не только лица, а и мимика.  Рикабу не самая добрая аудитория, завидуют и пишут гадости, а значит хорошие иллюстрации.

раскрыть ветку 1
+1

Если честно, дядя Вова получился неузнаваемым.

+1

Я рад что ты снова с нами!!!! Будем посмотреть. )))

0

Хм, как-то тяжело представляется троица самогонщиков, смеющихся творениям шнурова... Кого в Дза-дзу добавили вообще не понял. Я вероятно жутко стар - пойду в третью Циву погамаю

0

Ну и зачем вы изобразили великих добрых актеров с пахабным попсовым матерщинником.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
А мне понравилась идея, круто... товарищ, а можно ваших иллюстраций в высоком разрешении?
0

Два раза "ку"!

0

На первой Шнур? Он больше на Хоттабыча похож, который втирал про сосцы, но потом после проёба своей лампы спился кхуям. 

0

Мама мама,что я буду делать? Ку!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: