Иллюстратору нужно ваше мнение )))

Иллюстратору нужно ваше мнение ))) Иллюстрации, Рисунок, Научныйкалендарь, Иллюстратор, Картинки, Опрос

Это моя очень старая картинка, которая очень хорошо описывает мое состояние за последние 2 дня… я туплю )))


Предыстория


Я тот самый иллюстратор, который весь прошлый год рисовал по одной картинке каждый день и выпустил все это в качестве отрывного календаря ))) В этом году я начал аналогичный проект #научныйкалендарь... и 1 февраля у меня случился адский форс-мажор, который не позволил мне опубликоваться... а 2 февраля меня начали посещать мысли...


История


Не опубликовавшись один раз, я задумался над теми планами, которые роятся в моей голове и которые я хочу выполнить в этом году. Взвесив все вводные, я осознал, что #НаучныйКалендарь двигает их на год, ибо время, которое я трачу на календарь каждый день внезапно сильно больше 30 минут. Оказывется он отжирает уйму времени и из-за него я откладываю проекты, которые вынашиваю уже несколько лет… какой там откладываю, я к ним даже приступить не могу ((( Мне снова нужно мнение подписчиков, самое важное мнение!


Мне важно знать мнение сообщества и подписчиков


Господа! Уделите 30 секунд своего времени и выскажите свое мнение ))) Чем бы вы хотели, чтобы я занимался весь 2020 год? Можно выбрать несколько! Дальше идут варианты, которых мне хочется )))


1. Публикация мелких иллюстраторских лафхаков и обучалочек рисованию

2. Просто иллюстрированные проекты (Типа перекидных календарей на 12 месяцев, авторских игральных карт и тд)

3. Графический роман (давно вынашиваю 2 сюжета)

4. Просто угар и веселуха (иллюстрации и комиксы на злобу дня)

5. Продолжить сквозь кровь и боль НаучныйКалендарь ))))


в соцсетях я представлен в основном на своем телеграмканале


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 и 4. Если уж календарь совсем боль, то зачем так мучаться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку