раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ленина я бы идиотом не назвал. Была вроде бы неплохая задумка, попробовали на практике провернуть. А из того, что получилось, выводов неокоммунисты почему-то сделать не могут, одну и ту же сказку гоняют по кругу. И Ленин уже не сможет. Помер он.
раскрыть ветку (2)
Ну не идиотом, но адекватным, как и большинство выдающихся людей, я бы его не назвал! Что то в нем было такое от ебанутого!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии


Союз нерушимый • История СССР
2.7K постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Политологи
2. Военные эксперты
3. Токсики
Бан 👉🏻👌🏻