Дубликаты не найдены

0

Если пиво это еда то нормально

0
Какая ты обжора :3
0

Это на одного или семью?) Хотя если питаться не дома, а по кафехам, то может так оно и выйдет.

раскрыть ветку 3
+1

Это на семью, двое взрослых + 2 маленьких детей. При этом мы не отказывем себе вообще ни в чем, конечно есть ещё расходы не по карте, но не думаю, что ещё плюс хотя бы половина этой же суммы будет.

Просто как то не задумывался никогда, что столько тратится на жрачку..

раскрыть ветку 2
0

Ну тогда +/- нормальный ценник. Просто не у всех вся еда на одну карточку ложится, вот и вышли такие цифры.

0

У нас очень дорогая еда. У некоторых еда  половину дохода съёдает (

0
Другой банк, но у меня вышло 176К
0
У тех, кто экономит - по моим расчетам уходит рублей 200р в день, это 6к в месяц. В это входит примерно 400гр мяса + гарнин + овощи, каши на завтрак, и в целом - норм питание. (Сам так питаюсь, хоть и не в целях экономии, просто обычная еда, без тонн полуфабрикатов и всякой каки)
раскрыть ветку 3
+2

Смотря что ты считаешь овощами. Если это морковь, картошка и капуста - то да.

Как только ты добавляешь салат, огурцы, помироды, перец, сельдерей и проч - сразу вывалишься за данную сумму. А если еще фрукты добавить.....

раскрыть ветку 1
0

Да, фрукты и кисломолочка это слезы матерей! У меня дочь любит творог и яблочком похрустеть.

А еще кефирчик перед сном. Если покупать качественные продукты - это все выливается в круглую сумму.

0

400гр мяса это 100р свинина в лучшем случае или все 200+++ рублей если говядина.

0

Как за год получил цифру? У меня за месяц в приложении

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Мне банк ссылку в смс прислал, ещё тут вот шикарный расход

раскрыть ветку 1
0

Угар... вот ржака

Иллюстрация к комментарию
-2

18к в месяц на еду. хз хз, ты как-то впроголодь живешь по-моему. хотя, если один, то может и нормально.

раскрыть ветку 9
0

Почему тогда на 256% больше чем у других? Сколько тогда другие тратят?

раскрыть ветку 8
+1
лебеду едят
раскрыть ветку 5
0

У меня за с 15 ноября по 29 декабря ушло 170тр. Но это семья из 4 относительно детей,и трех взрослых

0

Учитывая, что ЗП заграницей нерезиновой зачастую 20-25т.р... 18к на еду это бюджет на 3х человек, которые питаются дома.

Так что удивляться особо нечему.

Мне сбер никакой статистики не прислал :(

-3

Доширачники мерятся А5 надумали.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: