Или я не русский или живу не в России

По результатам опроса ВЦИОМ назвал любимчиков россиян:
Лучший писатель—Донцова
Лучшие музыканты Киркоров и Крутой
Актер года—Нагиев, сериал-Физрук
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хули, все вокруг быдло, один ты - интеллектуал, блять. А Нагиев, кстати, отличный актер.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
А Донцова прекрасный писатель :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря для какой ниши. Если брать литературу для домохозяек, то наверняка она неплоха. У каждого товара есть свой потребитель. Важно найти свою целевую аудиторию. Донцова нашла, АК 47 нашел, и многие другие. Не нужно пдогонять все под одну планку, это как минимум глупо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мать -домохозяйка. Читает Шелдона, Дюма, Пикуля. Выбор книг огромен, и если из всего многообразия человек выбирает Донцову, то это не в его пользу. Хотя моя 85-летняя бабушки периодически читает и Донцову и подобные книжки :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы. Тебя не посещали мысли, что некоторым не хочется нагружать голову серьезной литературой, а просто хочется убить время, не? Или существуют лишь определенный набор элитных писателей, которых следует читать, а остальные - зашквар? Все верно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть выше ответил про Нагиева. И здесь смысл такой же. Можно читать все что угодно. Сам иногда люблю полистать какую-нибудь фантастику, которую через неделю и не вспомнишь про что читал. Но когда Донцову называют лучшим писателем грустно становится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так время сейчас такое. Читать многим просто некогда. Моральный упадок, все дела. Как будто только сегодня узнали об этом, ей богу.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный писатель! Ее книги уже не первый год занимают первое место на рынке альтернативного топлива.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб странички были мягкие, когда странички мягкие - Донцова побеждает надписи на освежителях воздуха... Думаю именно поэтому она в этом списке
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я надеюсь, ты несерьезно??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все относительно. На российском рынке актеров, Нагиев - топовый экземпляр.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. И Нагиев по-моему тоже обычная посредственность. Результаты таких опросов поразительны. Хотя, если выше Taburetoff вспомнил правило 95%, то все становится на свои места :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть же разные отрасли. Развлекательное кино, сериалы, и прочее. Нагиев для российских "гы-гы комедий" и сериалов подходит отлично.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим никто не спорит, но "актер года"... как-то странно. Получается, что большинство людей, кроме "гы-гы комедий" и сериалов ничего больше не смотрит. Я, если честно, не назову по фамилии ни одного современного актера кино и от силы вспомню человек пять советских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то кино смотрит только вечером по телевизору. А там Нагиев. Вот его и называют. Все просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку