ИлИ ?

Привет! Рикла как всегда вплыла еле тихо. уже пробовал?- да ну,мне кажется очередная хрень. Келлиус не любил все эти модные веяния.- да и времени нет,это надолго же по любому .- Ну с полным погружением то да, а так можно с небольшого сюжета начать. -Если хочешь давай на двоих запустим,я уже создала , но одной скучно,нет азарта. Если не хочешь заморачиваться я могу сама подобрать тебе Перфа или возьмём случайного. можно кстати по главам, играть,необязательно полностью историю загружать. Правда получается дороже на пару сотен вдохов , но тут смотря что выберешь . С одной стороны и заняться особо нечем ,с другой тратить Вдохи на очередную,хоть и дико популярную развлекуху тоже не хотелось,хоть и подсели на нее ,уже ,кажется,все и скорее казалось ненормальным,что я ещё не зарегистрирован там. Ну и конечно каждый считал своим долгом затянуть меня в игру. Во-первых просто интересно смотреть на новичка,интересно докуда дойдет ну и конечно пара тысяч Вдохов бонусум ,которые тебе начислят ,если приведешь нового игрока. Опять же, хоть и пришлось на прошлой неделе потратить прилично вдохов, но зато вчера я пол дня валялся в криованне и сэкономил с добрые тысяч 10. Ладно.ты же не отстанешь ,да? Я сел в старенькое,но крайне удобное "компьютерное" кресло ,как я ещё до сих пор его называю,хотя по сути компьютеров в том понимании,в каком они имелись ввиду во времена этого раритета уже давно не существует. Много чего не существует с тех пор как мир отказался от физической валюты и перешло на Вдохи.

Для начала нужно выбрать уровень сложности. Так что все таки решил?главу или давай сразу с полным погружением? Да ладно,давай тогда сразу с полным,смысл дэмку юзать. Если бы мне кто нибудь в тот момент рассказал хотя бы десятую часть того,что произойдет дальше я бы отгрыз себе язык,чтоб не сказать этого: Ну...поехали ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за больной поток сознания?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку