Дубликаты не найдены

+46
самое смешное что только Индия и Китай дают России дружбу почти 3 миллиардов людей на планете) )
раскрыть ветку 2
+12
Гипотетически на параде присутствовало больше половины человечества. На мой взгляд это показывает колоссальный авторитет России в мире. Нам есть КОГО приглашать и КУДА приглашать.
ещё комментарии
+10
Не все хотят мириться с гегемонией США и навызываемых ими интересами, в отличии от западников. Западникам была дана чёткая директива не появляться в Москве 9 мая и до конца показывать лояльность атлантическому курсу, выставляя Парад Победы не как дань памяти жертвам 2-ой Мировой, а как поддержку *путинского режима, аннексировавшего Крым*.
+8
На первом фото у Владимира Владимировича взгляд такой до-о-обрый ^_^
раскрыть ветку 2
+14
Долго смотрел на первое фото, пытаясь там рассмотреть не то что выражение лица, а хотя бы самого Путина XD
раскрыть ветку 1
+4
Ты что-о-о! Главная точка на правой трибуне!
+4
+3
А что ж нашего президента отсадили от Путина.?
раскрыть ветку 6
+6
А ваш - это который?
раскрыть ветку 5
+5
Нурсултан Абишевич Назарбаев
раскрыть ветку 4
+1

Спасибо тебе, мужик, за поддержку. Честно, не думал что кого-то колышет что со мной происходит.

Администрация в унылое говно катится, причем со все увеличивающейся скоростью. Вот что, собственно, раздражает и злит. В веточку прогуляйся, где админы по чавке получили и посмотри на виновника торжества. Чуть не обосрался в прямом эфире. Ну не мог мимо пройти. Я же себя уважать перестану, если позволять всем подряд на себя тявкать безнаказанно, да еще и такому дерьму.

Если бан не получу, то продолжим наше нелегкое, но очень нужное дело. С нами Бог, а Бог, он в правде.

раскрыть ветку 14
+1

Бог в правде да! Это так. Но Христос был кроток и смирен и послушен даже до смерти. И о тех кто его распинал на кресте и издевался над ним, Он просил прощения у Отца - прости им ибо не ведают , что творят.

Так что тяжело это быть в правде. Обычно мы носимся со своей правдой и готовы всякого кто не с нами распять. А это уже не Божье дело.

Мудрость в смирении и послушании. Слава Богу за все.

раскрыть ветку 13
+1

Не подставляю вторую щеку. Никогда. С мое специфическим спортом позанимаешься - поймешь. Ну не бывать мне значит там, как там в толстых книжках пишут про рай, нирвану, вальгаллу и.т.д. Но ведь нельзя смиряться, когда вокруг мразь беснуется. Ведь серой массой задавит. И Русских витязей на борьбу священники благословляли ибо защита отчизны это святое. Попробуй с этой точки зрения взглянуть, тем более, уже некоторый опыт в этом у меня есть и далеко не с дивана, знаю, о чем говорю. Во многом он что тут, что там одинаков. Иной раз думаешь, вот пропади оно все пропадом, давайте повоюем и опять на 100 лет тишина.

раскрыть ветку 12
0
Так вроде бы перемер-министра Греции Ципраса не было, или я ошибаюсь.
-19
о чем пост? не увидел никакой смысловой нагрузки.
раскрыть ветку 5
+18
Ну кому что интересно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
а ты хорош, копаться в постах у него, в посте про силиконовую грудь, политика в коментах то же была бы не в тему.
-10
вопрос: при чем тут мой пост? объясни суть сабжа лучше, да так, что бы все поняли - пост имеет смысл. информативности ноль, одни фотки и заголовки. Ну еще пару слов. смысл где? суть в чем?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-80
Лутшие друзья Москвы - азиаты и страны третьего мира.
смиритесь, цивилизованный запад никогда не будет вас считать равными
раскрыть ветку 24
+46
Истинное лицо западного человека. Верит в свою исключительность. В то, что все другие - люди третьего сорта. Мысли, как у нацистов в Германии. Так держать.
раскрыть ветку 2
+6
И не только. Ты тише, а то он в школе многого еще не проходил, так как не знает, что цивилизация - не свобода слова, либералистические идеи, не фальшивая демократия, а прогресс. Да, самый обыкновенный прогресс.
-8
Ну ты перегнул палку с сравнениями.Если оценивать военно-экономическую мощь то единственный наш сильный партнёр -Китай.Индия -нищая страна с высоким уровнем преступности(как в Колумбии) и детской смертности а также смерти от различных инфекций.С санитарией там всё ОЧЕНЬ плохо.Помню даже в Топ Гир постебались над этим.
РЕСУРСЫ в Индии есть.И их много.Но как и в России 90-х - начала нулевых,бОльшую часть добывают западные корпорации.
ещё комментарий
+26
Простите меня, казаха - азиата, но я думаю что Россия никогда не была Европой, так же как и Азией. Многонациональная, многоконфессиональная страна растянувшаяся на весь континент, на две противоположные части мира сама по себе уже является цивилизацией.
P. S.
Из истории видим, что Азия никогда не пыталась навязать свою точку зрения, религию России, в отличии от тех же тевтонцев, остальных вспоминать лень.
раскрыть ветку 6
+10
+
+4
"Мы не Европа, мы не Азия. Мы Евразия" (с) Не помню чья цитата, но зато правда.
+4
Сам родился в Казахстане, а живу в России (сам Славянин). Россия действительно на мой взгляд и не Азия и не Европа. В Европе не был, но про Азию могу сказать с точной уверенностью. Это не хорошо и не плохо, просто у каждой цивилизации свой путь
раскрыть ветку 3
+22
запахло жареным хохлятским пердаком
+18
Больно надо...
+8
"лутше" всё с тобой ясно ,даунёнок
+6
Сам то откуда, цивилизованный ты наш?
+6
+5
Все верно Запад никогда нам не был другом, он всегда пытался дико боялся и пытался поработить. Но Слава Богу у них это не вышло и никогда не получится.
+4
А они нам и не ровня.

Позиция США ни для кого не секрет, а позиция нек-рых европейских гос-в... да нет у них своей позиции.
+3
ладно бы написано было "лучшие", а так, просто смех
+1
хех, скачи уже в сторону цивилизованной гейропы... там теперь еще и из демократизированных пендосами стран Африки цивилизованный народ прибывает, великоукров только не хватает.
+1
что нам до вашей европы. Мы Россия.
П.С.: Если не понял, то посмотри на карту.
раскрыть ветку 2
+6
Добавлю:))
раскрыть ветку 1
0
"ЛуЧшие друзья России - это её армия и флот". (с) Император Российский Александр III.
0
Особенно Китай....
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: