Дубликаты не найдены

+23
Европа, нагибаясь всё ниже и ниже, очень сильно рискует сломать себе спину.
раскрыть ветку 7
+18
поворачивая жопу в сторону США, можно и спереди тычечку пропустить...
раскрыть ветку 5
+7
В Европе тычечку пропустить - норма)
0
Ну так то ЕС и США в ва-банк пошли.Победитель получает ВСЁ. И на полпути сворачивать не камильфо,а шансы есть как у нас так и у них Если Россию удастся победить то у них снова начнутся "тучные девяностые " ну а России настанет ПИЗДЕЦ.Хохлам завидовать будем .
раскрыть ветку 2
-10
Откуда такое обилие пидорских шуток?
ещё комментарий
+2
может уже сломали? это называется - бесхребетность...
+15
раскрыть ветку 8
+32
какой из Обамы кукольник? он сам кукла.
раскрыть ветку 6
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+6
кляті іллюминаті
0
А теперь переводи свои посты на английский и вбрасывай на англоязычные ресурсы :)
+10
Иллюстрация к комментарию
+6
как лингвист хочу отметить, что г-н Обама общается с г-жой Меркель через переводчика, а вот Путин саааааааам))
раскрыть ветку 38
+9
и что? Путин просто знает немецкий
раскрыть ветку 28
+3
ничего. просто горжусь.
раскрыть ветку 25
+1
Меркель кстати знает русский
-1
Путин и английский выучил пока президентом был.
А обезъянка как не знал ничерта кроме английского и обезьянского, так и не знает.
+3
Как лингвистическое образование помогло Вам заметить наушник?
ещё комментарии
0
Путин в ГДР ващемта 20 лет служил )
раскрыть ветку 1
+1
да ну???

я и говорю, что больше уважения вызывает человек владеющий больше чем одним языком.
+3
Даже сложно поверить в то, как гордые европейцы, так низко падают под давлением запада.
+2
Как же зря они бояться Обамчика и плюют на свою историю! Противно....
+1
Насчёт "хотели угодить" не знаю, может, на самом деле "заставили угодить".
+1
ЕС ещё осознает ошибку по-настоящему,уже начинает осознавать, но чтобы вырваться, нужно многим жертвовать, на что пока Европа идти не хочет, а значит убытки её выбора будут возрастать
+1
Полное подчинение... Блич вспомнился...
+1
Немного неправильно написано, пропустили парад в честь победы в ВОВ, а не Второй Мировой.
+1
Поправь текст после второй картинки. Отмечали не день победы во Второй Мировой, а в Великой Отечественной войне. Вторая Мировая закончилась 2 сентября 1945 года. Или если это цитата, то европейская пресса оставляет желать лучшего в своей образованности.
0
Карта у тебя неправильная!
0
а что там с узбекским президентом ? говорят сильно разочаровал он ВВП и возможны последствия для политики Узбекистана
раскрыть ветку 5
+1
Тоже не приехал на 9-е мая?
раскрыть ветку 2
+1
Он 8-го был вроде, Лукашенко отчитывал за его "бухгалтерию" в подсчете какой народ сколько вложил в Победу. Каримов заявил, что без всяких сомнений вклад русских является основным.
раскрыть ветку 1
0
А о чём речь?
раскрыть ветку 1
0
Тоже интересно, подпишусь
0
Я не понял. А чего это Крым в Украине (на картинке)?
-2
Так пускай Россия предложит то, что может предложить кукольник и подчиняться будут ей. Всё просто.
раскрыть ветку 3
+2
Куклами становятся не сами по себе, по желанию или по выгоде, а из-за безвыходности, т.е. когда есть компромат или другие рычаги давления.
Поэтому дело не в том, что бы что-то выгодное предложить, а в том, на какие жертвы готовы (или не готовы) идти европейские политики у власти.
раскрыть ветку 2
-2
Я не вижу великого желания европейцев дружить с Россией им и под кукловодами не плохо живётся. Какой еще компромат?
раскрыть ветку 1
-2
Мне похуй, кому там ЕС подчиняется, живу тут, всё хорошо, зарплата отличная, условия отличные, всем доволен, жил в Украине, в России, в эти страны я никогда и ни за что не перееду жить
Можете минусить, мне похуй
Скажу еще одно, сюда валит просто дохера людей из Украины и России, чего ж так ??
Очень много специалистов, которых европейские компании забирают с руками и ногами и дают им отличные условия и еще много молодых девушек, которые переезжают сюда и ищут потенциального местного, чтобы выйти замуж, получить гражданство ЕС и жить тут

Так что у себя в стране порядок наводите, а не ищите виновных извне, запад мешает вам жить? Это они в утечке специалистов виноваты? Это они вам всяких Якуниных, Сердюковых, Сечиных дают? Они виноваты, что в глубинках многие школы и больницы сто лет ремонта не видели, дорог нормальных нет? В катастрофической коррупции они тоже виноваты ?
раскрыть ветку 2
+1
Что ж ты хотел, это ж патриоты у которых в кармане американский айфон, а во дворе бмв/мерс/рено 90-2000-ых годов. Я хз как можно быть настолько лицемерами, у 90% политиков дети в "загнивающей гейропе" живут.
0
Давайте минусите молча, аргументов-то нет, как погляжу
-5
выглядит как промывка мозгов, статья за статьей о сильной России и загнившем западе, людям даже уже думать не надо...
раскрыть ветку 1
+1
В посте приведены в том числе высказыванию европейцев. они тоже россиянам "мозги промывают"?

Вас кто-то заставляет не думать?
-6
вброс говна на вентилятор
-6
афтор агент нквд. постит одни вбросы
-12
Блять! Везде Путлер... Не могу видеть эту поганую рожу.
раскрыть ветку 2
+1
+1
специально тег "путин" в чс не заносишь, чтобы быть в курсе самых главных новостей о нем?)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: