Дубликаты не найдены

+5

Серьезно, блять? Ты в каком параллельном мире живешь, что ни разу не видел икру путИну?

+6

кажется модераторы собирались банить навсегда за икру путина. скорей бы

+1

Привет!

Не знаю, как тебя зовут..

Очень надеюсь, что  с женой все будет хорошо.

Даже не знаю, что в таких случаях говорить.

Просто меня ужасно тронуло, я плакала два дня. Боюсь представить такое. Даже на чуточку.

У меня с третьим ребёнком было почти то же самое. С трудом удалось спасти. И меня и ребёнка (раньше срока на неделю, но оч жесть. В том же (думаю СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ или лапино) пеританалтном в мск. Стояла на учёте у желамбековой - ей спасибо за двое родов прекрасных, но вела Аграновская, когда все стало очень плохо.

Крч что тут томить

Если нужна помощь. Любая. Поддержка. Просто пообщаться. Отвезти привезти купить и прочее. ЛЮЬАЯ Помощь. Напиши мне пжлст. +79259155526 или dzeva88@gmail.ru

Держись, друг!

Не унывайте.

Любая помощь - это любая.

Так сочувствую вам, что не передать.

Будте здоровы. Будьте счастливы. Это не повод не любить друг друга, держитесь вместе.  Поддержка - это очень важно.

Любую помощь Постараюсь оказать.

Береги себя!!!

раскрыть ветку 1
0

Одного не понял, зачем коммент в этой теме....

+1

путИна

0

возвращайся в школу.

Путина
Значение

время массовой миграции рыбы ◆ Когда начиналась камчатская рыбная путина, лосось из моря в реки пёр таким плотным, могучим валом, что в горловине реки воды было меньше, чем рыбьих тел. Анатолий Ким, «Мое прошлое», 1998 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

время, сезон, в течение которого производится промышленный лов рыбы, а также сам лов в это время ◆ В путину плавал на катерах и любил дремать в рубке, у штурвала. Б. П. Екимов, «Высшая мера», 1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

устар. путь, дорога ◆ Лежит сейчас он, равнодушно привалившись щекой к земляному полу, словно ожидая чего-то, с успокоенной таинственной полуулыбкой, замерзшей под пшеничными усами. А завтра в последнюю путину соберут его жена и мать. М. А. Шолохов, «Тихий Дон», 1928—1940 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

0

Еще один альтернативно одаренный))))

0

ещё и адрес... думаете, все рванут сейчас за икрой путина? невидаль ведь такая...

-1

Да не путин, а путина!

Школота!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: