Икра от Сбербанка

В продолжении поста Сбербанк зажал черную икру

Икра от Сбербанка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Не жулики, Икра
Икра от Сбербанка Сбербанк, Сбербанк Онлайн, Не жулики, Икра

Не то чтобы бочками, но все же ответ всем скептикам. Фотки не мои и икра не у меня. Но это именно та самая икра, которую сбер прислал в ответ на моё заявление.
В предыдущей теме некоторые решили что имеют право судить о незнакомом им человеке и высказались в духе того что я готов идти по головам ради икры и испоганил жизнь бедному прогеру.
Так вот, небольшой срыв покров. Предыдущий пост был полностью моей идеей, но заявителем в обращении был указан другой человек, с которым я лично даже не знаком. Ес-но все делалось с его одобрения. Причины такой конспирации в том что меня очень многое связывает со сбером. Хотя я там не работаю и не являюсь его клиентом. Я уж точно не рассчитывал ни на какую награду и не стремился сорвать аплодисменты. Иначе  разместил бы пост 10 ого ,когда ошибка еще была на сайте. Но сделал я это только после неудовлетворительного, на мой взгляд, ответа.
Что касается искалеченной судьбы программиста, меня неофициально поблагодарил его коллега. Он и я не по наслышке знаем что бывает когда такие ошибки находят жадные до наживы клиенты. Я же просто увидел шутку и ответил на нее шуткой.
После вопроса о том, стоит ли мне требовать свою икру, я поставил скобочку. ")"
Лично для меня это маркер того что сказанное следует воспринимать не серьёзно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересна все-таки судьба прогера.. могли и все проебы на него списать, ничему уже не удивлюсь..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку