52

Икра киллифиш с алиэкспресс!

Давно хотела купить икру киллифиш с али,но не находила их. Месяц назад где то чисто случайно наткнулась на них и сразу же заказала. Ждала около месяца,и вот она наконец то пришла. В посылке лежали два пакетика с торфом и два пакетика с солью и яйцами артемии. Взяла воду кипяченную комнатной температуры,налила в акву где то см 5-7,высыпала содержимое пакетиков с торфом и как пишут,что нужно ждать около суток выклева мальков(если они все же есть). Но ребята,я честно не ожидала,что это произойдет намного быстрее. Прошло всего 20минут. Буду ждать завтрашнего дня и надеяться,что он будет не один.

Икра киллифиш с алиэкспресс! Аквариумные рыбки, Первый опыт, Аквариум, Аквариумистика, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9
Интересно я один ничего не увидел?😀
раскрыть ветку 4
+4
Снизу смотрите,маленькое и лупоглазое)
Иллюстрация к комментарию
+4

Нас много..

раскрыть ветку 1
+2

с 0:10 мелкое, белое в нижней части.

+2

в ютубе:
Живые аквариумные рыбки с Aliexpress (русские субтитры)
или
Magic Fish Soil Hatching

+5

Зависит часто от вида, но таки да от 10 минут до 24 часов, если не обманули с содержимым. Приятель так засыпал, отошел на 2 минуты поссать, возвращается к банке, а там уже жизнь зародилась :)

раскрыть ветку 2
+1
Вот и у меня так же,только я чай отошла попить)))
-3
Он туда видимо добавил семя. Впрочем это уже было в Саус Парке
+3
Подписалась. Жду продолжения!
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо,чуть позже выложу пост)икры кстати много,зря я на китайца наехала)))остается ждать выхода остального малька.
+3

Офигеть, чо только эти китайцы не продают))

А малька не надо оттуда отсаживать?

Напишите потом, сколько проклюнется мальков и сколько выживет?) И какие рыбки будут) Очень интересно!

А артемия, кстати, зачем? На корм? Они просто сухой не будут лопать?

раскрыть ветку 1
+4
Малька пока не надо отсаживать. Как окрепнут пересажу в более просторный. Артемия как стартовый корм для поднятия малька,они очень мелкие,да и на сушке плохо расти будет. Пока двое проклюнулись,,икра еще есть несколько штучек. Я очень надеюсь,что у меня все получится😊и естественно буду писать пост по мере взросления)
+2

Я тоже ничего не увидел

раскрыть ветку 1
+2
Вот)
Иллюстрация к комментарию
+3
В 90х был напиток,продавался в виде порошка, кажись Юппи и слоган: просто добавь воды.
раскрыть ветку 1
-2
От юпи бабочки в животе
+1
Круто! Тоже себе закажу в маленький креветочник
0

А в чем такая уникальность этой рыбки? Почему её просто не приобрести в магазине? или Вам был интересен сам факт того, что вы из яйца сами вырастили рыбку?

раскрыть ветку 1
+2
Интересен сам факт,да и просто так в магазине у нас ее не купить,нужно искать заводчика в других городах.
0

кажется у вас луна в банке

раскрыть ветку 1
0
Фонарик))
0

а можно попросить ссылку

раскрыть ветку 2
0
Я не жадная,держите). 533,48 руб. | Вода + почва = рыба
https://s.click.aliexpress.com/e/DkEZwga
раскрыть ветку 1
0

спасиб

-2
Ещё советские аквариумисты, не знающие тягот и лишений вьетнамской заразы обменивались в переписке икрой афиосемионов. Письма в Новосиб ходили и по месяцу... Всё тусило и плодилось хоть и требования к температуре соответствующие... а в век айфонов и светодиодов прям магия вылупить рыбу из торфа...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: