Икра или тухлый "Фрукт"

Не люблю долго писать а и не мое это так что буду четко и по делу. Сегодня приобрели в магазине Фрукт (сеть магазинов по г. Твери) баночку красной икры по заманчивой цене. Открыла и ахнула. А царь икра то ненастоящая!

Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост
Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост
Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост

в банке что то напоминающее желейные шарики а внутри жидкость запашок еще тот скажу я вам

Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост

вот как "икра" ведет себя в горячей воде

Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост

через 10-15 минут

Икра или тухлый "Фрукт" Красная икра, Тверь, Фрукты, Магазин, Подделка, Контрафакт, Длиннопост

но самое интересное началось когда я пришла возвращать сей шедевр

пришла я на стойку там 2 "не совсем славянина"

-вот смотрите у вас в магазине купила контрафакт понюхайте можете попробовать даже.че за дела то?

-да чето пахнэт плоха вах.

Подбежала тетка-администратор

-че случилось?

-почему у вас в магазине продают поддельный товар? вот нюхайте пробуйте

-я не знаю нам ее привозят.

-мне все равно кто ее привозит торгуете ей вы и отвечать вам особенно перед роспотребнадзором. Распечатайте мне копию чека.

- какую копию вы что мы не можем а у вас что чека нет?

-у меня нет чека но на кассовом аппарате есть функция печати копии чека и не заговаривайте мне зубы

-а вы что возврат хотите? ну сразу бы и сказали я же не отказываюсь

-да я хочу возврат и копию чека для жалобы в контролирующие органы.


В итоге пришлось в моб. банке искать время покупки сумму итд(чек муж выбросил оно и понятно в чеке была запретное пироженное а он на диете)) долго не хотели мне копию печатать но я сама нашла по сумме.Распечатали копию чека и вернули деньги.(Тетка-администратор смотрит в чек говорит ну а что вы хотели за 286р.?ВСМЫСЛЕ? -ну за такую цену не может же быть качественный продукт....ТУТ Я ВЫПАЛА В ОСАДОК ГОВОРЮ ВЫ САМИ СЕБЯ СЛЫШИТЕ АЛЛО???)

Жалоба в роспотребнадзор написана. Извиняюсь за сумбур и за ошибки уж очень припекает,особенно после того как попадалась там то на тухлое мясо то сыр с плесенью то на молочку с истекшим сроком годности.

Интересно что это вообще за "Персей" и откуда эта "икра". Документы мне предоставить так же отказались.

адрес Тверь, Паши Савельевой, 31

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю такой мерзкий тип покупателей наподобие автора... Лишь бы поскандалить и воспользоваться тем, что персонал магазина не имеет права послать на хуй. Возврат был произведен, срок годности не нарушены, магазин сделал всё, что от него требуется. Икра за 286 рублей - явно не ГОСТ, а ТУ - так какие могут быть претензии? Хотите хорошую настоящую икру - берите ГОСТ.

Как работник торговли, искренне надеюсь, что для таких, как автор, есть отдельный котёл в аду.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если посмотреть на банку - можно понять что это подделка. Плюс, тут уже был пост о этом производителе. Выяснилось, что по коду завода вообще другой завод работает.

И потом, что значит поскандалить? Вы там не офигели, работники торговли? Нормальный товар продавайте и будете жить спокойно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

точно БАНКЕ))) да я прочитала прям точь в точь такая же история.

Автор поста оценил этот комментарий
Подобные вопросы, чем торговать и от какого производителя - только вышестоящему руководству, отделу закупок, поскольку персонал магазина никоим образом именно за это не отвечает. Наша задача - доступность товара на полке (выкладка), сроки годности, ценники и расчет на кассе. Никто не заставляет покупать дешёвый поганый товар, вы добровольно всё складываете себе в корзину. Берите дорогое, ассортимент ныне позволяет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы увидели скандал? По вашей аналогии электрик за 1000 р сделает вам на совесть проводку а за 500р на отьебись не ну а что вы за 500р хотели то? Сейчас по ТУ очень много хорошей продукции (к слову на этой банке вообще не было про ТУ не слова ну или я не нашла). Я не орала не истерила спокойно дождались копии чека и возврата. Когда мне наврали про копию чека я тоже спокойно сказала что сделать эту копию возможность есть не надо меня обманывать. Когда начали искать по кассе и "не видеть" этот чек тоже спокойно показала на строчку (в мобильном банке время списания средств различалось на 2 минуты). Если вы в каждой притензии видете априори истерики крики и мат то это ваши проблемы и свои догадки по поводу моего поведения оставьте при себе
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, не скандалили. И разговаривали с персоналом по-человечески. Даже пересказывая диалог, вы пишете, как истеричка, а уж как там в реальности было, несложно догадаться.
Не первый год в торговле, таких каждый день видела, знаем-знаем.


И всё же это ТУ, а не ГОСТ. Претензии НУ НИКАК НЕ МАГАЗИНУ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку