Икота

Давеча наткнулся на пост с рекомендациями по избавлению от икоты(ссылку найти не могу, увы). Пошел курить перед сном и заикал. Прям сильно так. Воспользовался рекомандациями: диагфрагму выше горла и пейте воду.

встал в раскоряку, как советовали в посте (жопу выше горла), попил. Икота ушла после 4 глотка. Но осталось странное ощущение недосказанности. Как бывает хочешь чихнуть, а не можешь... Вот и я такой сейчас, икать хочется, а не можется...

Метод работает, но будьте осторожны))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне абсолютно всегда помогает просто выпить воды крошечными глоткАми. Они должны быть настолько маленькими, что даже глотаешь словно бы с трудом. И всё всегда проходит. Если нет абсолютно никакой жидкости под рукой, то можно даже такой трюк с собственной слюной провернуть и нет необходимости кренделем сворачиваться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зажимаю нос и пью воду тоже небольшими глотками. При этом глотается с трудом и от икоты помогает. Еще уши закладывает и в носу щелкает)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время часто икала, и всегда помогал способ с двенадцатью маленькими глотками воды. Как-то незаметно появилась привычка пить маленькими глотками все, так будто быстрее напиваешься)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


С вами, наверно, хорошо праздники отмечать.


.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку