Иконки безопасности :)

Иконки безопасности :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое ваше дело? Это личное. Перегруза нет и ладно.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-бы это общее дело, раз на обсуждение вынесли. Насколько личное? И что вы подразумеваете под "личное"? Всё личное должно остаться за пределами рубки. Хреново, если пилот начнёт в нештатной ситуации молиться вместо принятия мер по избежанию аварии. Так можно ведь и задницу Бейонсе в рамочке повесить. Только в полёте надо за приборами следить, а не на картинки любоваться

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еслибы зад бьёнси висел, что бы вы написали? И, кстате, пилоты люди суеверные.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое: нефиг на картинки пялиться. И кстати, православие осуждает суеверия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты этого не понимаешь, то это не значит, что этого не должно быть. Эти "картинки" не для того, чтобы на них пялиться. Я сам не вожу эти "картинаи" в машине, не ношу крестик. Но я не понимаю твою злобу к личному отношению человка к тому, что ему дорого. Это, минимум, не твоё дело. Это его личное. А ты занимаешься популизмом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а чьё дело, когда стюардесса с татухами не берут, даже если Христос набит? Или Аллах акбар? А если пилоту дорог намаз пять раз в день. Вот здесь моё дело: ритуалы оставьте дома. Чай не в телеге на волах едем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку